Регистрация: 08.07.18
июне 2018
21.06.18 - 28.06.18

Лучший хамам)). Отличная анимация). Вежливый и приветливый персонал!

Отдыхали с приятельницей в июле 2018г. Все очень понравилось. Встретили с добродушием. Персонал хорошо общается по русски. Разместили в хороший номер. Территория чистая, красивая.Бассейн, горка. Море близко.Питание хорошее. Магазинчик при отеле с сувенирами и необходимыми товарами. Приветливые продавцы.

Отдельно хотелось бы отметить местный хамам и анимацию.

При отеле Шикарный хамам). Работают профессиональные массажисты с медицинским образованием. Очень чисто и хорошо организованно. К каждому посетителю индивидуальный подход. Все процедуры на высоком уровне, сделаны с заботой и трепетом).Отличный массаж. Большое спасибо массажисту Mujdat). Посещение этого хамама - неописуемое наслаждение, которое полностью расслабляет, снимает усталость. При хамаме чуткий и добродушный персонал. Отдельное спасибо директору и заботливому, позитивному администратору Акраму)). Очень рекомендую хамам в CLUB TESS HOTEL. Не пожалеете.

Анимация

Ежедневно: гимнастика, аквааэробика/водное поло, дартс/танцы, шоу тайм 22.00-23.00. Мини диско. Аниматоры веселые, приветливые, заводные ребята. Динара, Кемаль, Чача, Джино Нам с Вами скучно не было ни одного дня). Каждый день выезд в клубы на дискотеки в Аланию). В восторге все - и дети и взрослые. Спасибо Вам!!!))

Хороший отель. Отличный отдых. Море позитива)). Очень довольны.

В прошлом году отдыхали в отеле 5* в Кемере. CLUB TESS HOTEL ALANYA - КРУЧЕ!

Добавлено 08.07.18 20:46 (1 411 символов в тексте)

05:37 10.07.18

Добрый день.
В море большие камни?

07:00 10.07.18

Здравствуйте. Берег песчанно-гаечный. В море камни не большие. Обычные.Это наверное единственный минус пляжа. В остальном пляж чистый, лежаков хватало на всех. В баре были напитки. Безалкогольные.

16:01 10.07.18

Здравствуйте, а хамам сколько стоит?Как с вай фаем и сколько стоит местная сим карта?

20:50 11.07.18

Здравствуйте. Бесплатно в хамаме можно попариться в парной и полежать в самом хамаме на плитах в любое время, когда нет процедур у клиентов. Платная процедура стоит 25 долларов. Туда входит: сауна, скрабирование тела в хамаме. либо морской солью, либо кофе, пенный массаж. И далее массаж всего тела, по окончании которого, вам говорят ваши проблемные места. У меня массажист мои проблемные места определил точно. Процедура длится 2 часа. Далее предлагают массаж ваших проблемных зон. 4-6 сеансов , на ваше усмотрение. Сеанс массажа около часа,20 долларов.Я на массаж ходила 6 дней. Очень довольна.
Вай фай слабенький, только на ресепшене. Фильм скачать не сможете, но по вацапу пообщаться конечно можно. Мы даже перезванивались.
Местная симка стоит 15 долларов.

11:09 11.07.18

Подскажите, около отеля есть где погулять вечером? Не видели, полотенца для пляжа рядом где-нибудь продаются и почём? В море рыбок нет(поплавать с маской)? Сколько стоил хамам? При заселении денег не просили?

20:58 11.07.18

Полотенца платные есть при отеле. Сколько стоит не знаю. У нас были свои. При заселении денег не просили. Заселили без проблем в чистый номер.
Большой плюс, рядом с отелем в 5 -10 минутной ходьбе ТЦ, рынки, детский парк, макдоналдс. Купить можно абсолютно все

21:04 11.07.18

Если хотите рыбок, поплавать с маской - есть дайвинг экскурсии. Сколько стоит не знаю. Вообще экскурсий много разнообразных.

19:10 11.07.18

Тренажерки нет?

21:00 11.07.18

Тренажерки нет.

15:40 12.07.18

Спасибо,Гульнара)

02:11 13.07.18

Можно ли найти удобное для "активного" купания место в море, без камней и плит? (взрослые дети)

21:16 13.07.18

Говорят есть такие места, подальше от отеля. Вам лучше узнать у вашего гида.

08:38 13.07.18

скажите а вход в море плиты или нормальный вход но с небольшими камнями?

21:17 13.07.18

Вход в море нормальный. С небольшими камнями

21:45 13.07.18

Спасибо, Гульнара, за ответ.

Все отзывы Гульнара (1)