Регистрация: 20.05.17
июне 2018
21.06.18 - 28.06.18

Лучший Отель для детей!

В этом году повторно отдыхали в данном отеле. Выбрали его, так как это было оптимальное соотношение по цене и качеству( брали по раннему бронированию в январе) и за отношение отеля к детям. В этом году решили сделать сложный тур: одну неделю в этом отеле, вторую в люксовом. Так вот скажу вам честно, если не ставить перед собой завышенные ожидания и ехать отдыхать для детей, то Белек Бич лучше.

Не буду описывать Отель полностью: в моем прошлогоднем отзыве писала объективный отзыв и даже размещала карту отеля. Напишу, что изменилось в отеле, и какие плюсы заметила после отдыха в люксовом отеле.

Питание: все отлично, исчезли дурацкие разбавленные Юпи, появились пакетированные неплохие соки. В детском ресторане по вечерам ставят 200мг соки в большом количестве. Черешни много и она вкусная( в прошлом году я из-за ее отсутствия страдала, но были на 2 недели раньше и наверное был не сезон. Стало меньше лососевых, но рыбы достаточно и так же есть рыбный день, все так же вкусно. И самое главное, всегда есть чем накормить детей. Айран в магазинной упаковке стаканчиком есть во всех холодильниках на улице и это отличный перекус! Оказывается не во всех отелях он есть. Во многих разливают из бара из большой бутылки- особенно не находишься и в номер на ночь брать не удобно. А здесь без проблем. Улучшилось оформление десертов. На вкус не знаю, не ела. Мороженное появилось в упаковках. Но в рожках гораздо вкуснее и детям больше нравился сам процесс выбора.

Расселение: писала заранее Родике с просьбой дать номер потише. Прилетели рано утром. Тот номер, который нам приготовила Родика был не готов. Леночка с рецепшн( умничка такая!) предложила другой свободный номер. Но предупредила, что для нашей семьи (3+2) будет тесноват. Сходила посмотрела, решили лучше подождать. Я заранее приготовила вещи в одном чемодане для первого дня, поэтому без проблем в СПА переоделись и начали отдыхать. В 14,00 подошли на рецепшн, номер уже готов. В 4- м корпусе, все отлично! Шум был только вечером с дискотеки соседнего отеля и то, умеренный.

Анимация: в этом году было меньше русскоговорящих, больше из восточной Европы, соответственно появились аниматоры говорящие на чешском, польском. Интересно: новые песни на мини-диско: особенно одна чешская, заводная такая. В миниклуб не ходили, но видела, что все время дети что то делают. То разрисованные ходят, то лепят что-то. Читала до приезда, что не было Асифа, уже почти расстроилась. Это великий детский аниматор. Такого я больше нигде не видела. К счастью, к нашему приезду он прибыл. Дети его обожают.

Отремонтировали луна-парк. Все аттракционы свежие, приятные. Появилось колесо обозрения. Вообщем По вечерам детей оттуда не вытащишь, и есть хоть 2 часа спокойного времени для родителей. Взрослая анимация вроде бы нормальная, особенно не участвовала. Только Аквааэробика в море, она на уровне. Вечерние шоу интересные и для детей и для взрослых. Понравилось, как организовали в кондитерской зону для болельщиков ЧМ. Когда Германию выбили, бедные наши немцы конечно страдали. Они даже футболки одели как у сборной, и тут такое разочарование. Но при этом все цивильно, в меру шумно.

Теперь о приятных нюансах, которые заметила в сравнении с люксовым отелем. Песочница на пляже с краником рядом с туалетом и входом на море. Удобно. Не надо бежать через весь пляж в поисках заведения. Во всех туалетах есть полставки для детей. Дети сами пошли, помыли руки, ты их не поднимаешь каждый раз и твоя спина к концу отдыха не рыдает от боли.

Так же рядом туалет с мини-диско и рестораном. Вечерний отдельный ресторан для детей. Есть возможность спокойно посидеть, покушать.

В бассейнах в этом году не купались, сказать ничего не могу.

Море такое же. Пляж чистят каждую ночь( и вообще в отеле к уборке относятся очень требовательно. Все время убирают, дезинфицируют и делают это с улыбающимися лицами). К сожалению, из-за реки бывали холодные течения, но так как было тепло, этотне вызывало дискомфорта. Хотя Родика говорит, что начаты работы по изменению русла реки. Надеюсь, что в следующем году и этой проблемы не будет. Одно утро с пирса видели дельфинов. Кто то даже успел снять и скинул в группу в контакте. Черепашек тоже видели. Воспользовались услугами водного спорта: полетали на парашюте и на катере2- х часовая поездка смотреть больших черепах и купаться в открытом море. Все понравилось. Рекомендую.

Несколько раз успела сходить на массаж. Делал парень Мехмед или что-то схожее. Очень понравилось. И пилинг и общий массаж. Фотографии брали только с парашюта, в отеле не пользовались. Сказать ничего не могу.

Вообщем очень хороший Отель для детишек. Рекомендую!

Для детей

питание организация детского отдыха лунапарк близость бащарчика и аптеки анимация родика эргономика отеля
вход в море
Добавлено 08.07.18 20:58 (4 625 символов в тексте)

11:00 09.07.18

Уважаемая Дина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отличный отзыв.
Всегда рады будем видеть вас среди наших постоянных гостей .
С уважением .

Все отзывы Dina Jumadilova (12)