Регистрация: 09.08.17
сентябре 2017
05.09.17 - 13.09.17

Спокойный отдых с мужем

Отдых удался.всё понравилось.поездка на автобусе на пляж не напрягало,а наоборот прикольно и с музыкой мчались 5мин,кормили хорошо,голодные не были,всё подносили всего хватало ,мне нравилось море и волны, просто прыгали на волнах,песок хороший,Ходили в старый город Сиде,рекомендую,классно,развалины и амфитеатр.Номер нормальный и чисто и бумагу давали и полотенца меняли(т к волшебные Аленки давали)минус только то что выключался кондей когда уходили из номера,приходишь-душновато,да потом привыкли подождёшь ,пока в душ и потом нормуль.Бассейн отличный,была пенная вечеринка-красота!!!!Территория ухоженная ,Возле бассейна лежаков хватало и туалет есть рядом.Пекли возле бара лепешки и пончики,небольшой перекус перед ужином,Алкоголь-ВСЁ слабенькое,пьяных не было,вкусное ежевичное вино в бутылках за 5 у е,брали на вечер,.На пляже бара нет ,только вода из кулера сколько хочешь пей и набирай.Чай и кофе был в столовой и на улице в баре всегда.Фрукты и еду выносить нельзя .не положено,это правильно.чтоб тараканов не разводили,ТАМ НИКОГО НЕТ.чисто В столовой никто в рот не смотрит.милый и вежливый персонал.Дашь 1-2 доллара наливают покрепче и больше и холодное..Пиво холодное.слабенькое по два стакана в руки и подходи сколько хочешь,,,Очень сильно слышно утром поет мулла,просыпались,рядом мечеть..вечером красиво гулять по городу,,Есть банкомат и Мигрос(типа спара или пятёрочки.,цены нормальные).недалеко от отеля..Сувениры покупали у отеля и на рынке,приезжали не помню в какой день,в неделю раз не далеко пешком за мечетью,Вообщем все отзывы плохие -это просто люди такие скандальные и всем недовольные,нам было классно!!!!!Советую!!!

ольга оценила сервисы

море.пляж.бассейн.еда.автобус-водитель супер.уборка.пер море.пляж.водитель автобуса на море.бассейн
кондей.алкоголь
Добавлено 08.07.18 21:49 (1 645 символов в тексте)

04:49 09.07.18

Подскажите пожалуйста, пляжные полотенце с собой везти, не дают? Спасибо.

13:45 10.07.18

пляжные полотенца дают под залог 10 долларов, возвращают при выезде)

18:08 08.04.19

я брала с собой 1 и один купили