Регистрация: 14.05.15
июле 2018
01.07.18 - 08.07.18

Отличный отдых

Только что вернулись после недели отпуска , проведённой в этом отеле. Впечатления привезли только самые положительные ))) Очень хороший отель. Номер с видом на море просто потрясающий) А на балкончике вечерами приятно посидеть и попить ароматный чай . Кстати, в каждом номере есть чайник и ежедневно пополняемый запас кофе и чая. Так же , как и мини-бар с прохладительными напитками на любой вкус )) )Территория отеля ухоженная . Бассейн довольно большой. Выбирая этот отель , нужно учитывать , что анимация в нём довольно ненавязчивая, так как позиционируется он как отель- релакс. Всё спокойно, размеренно и относительно тихо. Нам такой отдых и был нужен. Вечерами всегда живая музыка, шоу. В плане питания всё устраивало. Единственный минус- в последние дни иногда не сразу могли найти свободный столик, так как уже начинается высокий сезон, отель заполнен полностью. Море чистое, прозрачное . Есть пирс и понтон, с которого очень здорово нырять ) Можно прокатиться до Кемера (минут 15) на автобусе № 8 , посетить магазинчики с известными турецкими марками трикотажа. Отдых нам понравился. Хотелось бы вернуться в "Фантазию" ещё разок )

Добавлено 08.07.18 22:06 (1 150 символов в тексте)

21:11 21.07.18

О какой тишине можно говорить, и какой релакс-отель когда очень много отдыхающих с детьми до года !!!

00:09 22.07.18

Не совсем Вас поняла (( Во - первых, от сотрудников отеля никак не зависит количество отдыхающих как с детьми, так и без них. А ненавязчивая анимация, которая не мешает отдыхать тем, кто не хочет в ней принимать участие - да, "живая" музыка по вечерам- тоже да . Вечерами гуляли по территории и радовались, что дискотеки отеля "Синема "не слышны в нашем номере. Нам бы это мешало. Но у каждого свои предпочтения. Во - вторых, как -то странно посещать Турцию в высокий сезон и надеяться на на то, что не будет детишек. Когда мешают люди любого возраста - нужно выбирать дачу с высоким забором.

22:15 27.07.18

Советуйте дачу с забором кому-нибудь, а мы сами разберемся где и когда отдыхать. Это сугубо мое личное мнение, которое никому не навязываю, а отель не Де Люкс и будет ли им, если детишки после выступления циркового артиста со сцены собирают попкорн и суют в рот, а потом что-то говорят про вирус коксаки и ротовирус, вот таким как раз и надо сидеть на даче за забором !!!

00:38 28.07.18

Про забор - это тоже моё личное мнение. На которое в своём отзыве я имею право. А вот при чём тут Де-люкс и детишки с поп-кормом- вообще не понимаю. Отзыв про сервис отеля, а не про поведенческие особенности туристов. Прям представляю, как сотрудник отеля , выполняя функцию нерадивых родителей , бросается вынимать поп-корм изо рта годовалых детей, которые шумят на весь отель, мешая отдыхающим. Чтоб, не дай Бог , не появились отзывы про ротовирус и не понизили рейтинг отеля . Ставить в упрёк отелю присутствие на территории маленьких детей- это по меньшей мере странно.