Регистрация: 08.07.18
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
11.06.18 - 17.06.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Удивительнвя гадость

Отель ужасный, начиная от персонала, размещения, заканчивая сервисом. Кухня еще куда не шло, но я могут питаться достаточно однообразно, а если вы рассчитываете на на что-то приличное, то забудьте ) Бар даже комментировать не хочу, хотя черный чай конечно отличный! Моя радость - изобилие питьевой воды и конечно спа.

Господа и особенно милые дамы, если вам посчастливилось таки оказаться в этом месте, то неизбежно вам в спа. Только там вы поймете, что действительно отдыхаете, что о вас заботятся, вы долгожданный гость. Только там на вас и для вас работают высококлассные массажисты, настоящие профи. Вообще весь персонал спа - оазис доброжелательности и комфорта. Если ты не эта находка, не знаю, смогла ли я вообще отдохнуть там. Спасибо вам! Спасли мой отпуск!

Пишу это для вас, чтобы вы знали, что нигде не стоит отчаиваться, везде есть возможность найти плюсы. Так случилось, что в этом отеле он единственный ))

Добавлено 08.07.18 22:06 (922 символов в тексте)

09:14 10.07.18

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле. В данный момент мы работаем над улучшением сервиса в отеле. С Уважением, команда Guest Relations.

22:04 10.07.18

Полина, подскажите стоимость СПА процедур.

09:27 11.07.18

Добрый день! Стоимость будет зависеть от того, что вы планируете: количество процедур и их длительность. Могу лишь сказать, что поторговавшись вы сможете получить лучшую цену ) Не стесняйтесь!

18:53 11.07.18

Спасибо

22:03 12.07.18

удивительно как можно писать такой отзыв об этом отеле ! честное слово за питание ставить 2 ?(( как все там стараются и бегают .

10:54 13.07.18

Кто там бегает и где все эти люди? )) В столовой, с позволения сказать, один человек места не может чистое найти, чтобы просто поесть.

10:56 13.07.18

Только вернулись из этого отеля, все отлично, персонал доброжелательный, все ухожено.
Откуда вы такие беретесь привереды, как будто дома живете в золоте и брильянтах. Приедете из "хрущевки" с облезлыми обоями и разбитой приткой в туалете, за 30 тыс. руб.путевка , а гонора как у первой леди Великобритании.

14:16 13.07.18

Возможно в отеле есть и такие гости ) А если говорить о стоимости, то больше 20 т.р. в неделю за него платить не стоит.

Все отзывы Polina (1)