Регистрация: 19.06.18
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
08.06.18 - 18.06.18

2.2

Отдых был испорчен!Не советую данный отель!

Отель выбрали случайно, по совету турагентства.хотели изначально поехать в Дар или Омар Кхаям.(о чем до сих пор сожалею).знакомая девушка из турагентства сказала,что мол хорошая цена-121 000 на двух взрослых и ребенка 13 лет,на 10 ночей. Мол отель класс,она была там в апереле с мужем,но как турагент с ознакомительным туром,но ей там так понравилось,что они остались там отдыхать. Номер у них был супер,всё чисто,романтика прям. Показывали номера,говорили что обновят всё окончательно к сезону.Лапшу на уши вешали короче говоря!Просили рекомендовать отель туристам.Обещали хорошие номера и романтик молодоженам (какими мы и являлись). Итак, начнем :

1.Заселение.Перед поездкой наше свидетельство о браке отослали куда полагается. Номер дали на их первом этаже с видом на море и бассейн.никакого бонуса как молодоженам конечно же не было.А жаль!я замуж не каждый день выхожу. Видимо бонус был в том,что не попросили за него денег,как у других.Но радоваться номеру долго не пришлось. Под ним находился бар,где постоянно была тусовка и голдеж. Еще прям рядом висела колонка,откуда орала,именно ОРАЛА музыка с вечерних развлечений. До 23.30. Ни телевизор не посмотришь,не отдохнешь. Т.к. в номере было жарко, открывали балкон. А три ночи вообще на балконе спали,соорудив себе кровати. Но хрен поспишь- То в баре орут,то комары кусают. Зато хоть есть чем дышать!А что спросите вы с кондиционером?я была в шоке и панике!оказывается они у них включаются только с 15 июня!нет,но это вообще пипец!Люди,кто привык к прохладе,знайте это!и так как мне сказали по всему Тунису!Операторы и турфирмы умалчивают это!И максимально передайте знакомым и друзьям! Это же каменный век какой-то! Не сезон у них до 15 июня! совсем ку-ку!Мы и двери открывали-сквозняк делали,но ночью же не поспишь с открытой дверью!А балкон откроешь-музыка и ор с бара....вообщем это был бооооольшой минус и шок.Слышала,что кто-то простынью влажной накрывался. Вообщем как на наших курортах в частном секторе.....

2.Персонал. Хамы и вымогатели!к русским отношение никакое!давали всегда чаевые,но и это не спасало! Делают вид,что не понимают вас. Был один только хороший мужчина на рецепшен- Марвейн (Он еще Владимиром представлялся).Вот он классный.Можно было поговорить с ним по душам,всегда улыбался.там еще один Марвейн Был,но помоложе. Крепенький такой.Вот этот хамло настоящее! Да они там все такие!как банда!впервые вижу такое!

3.Еда.

Единственное,что порадовало!всё вкусно. Старались видимо повара.Арбузов и дынь наелись вдоволь!они не заканчивались.Один раз за 10 дней были мидии.очень вкусные!И конечно рай для сладкоежек!чего только не было!так что по еде без претензий. Про салфетки,официантов,слив вина из недопитых бокалов соглашусь полностью.Самой дали бокал с отпечатками губ.Я чуть со стула не упала!Официанты ждут денег и не видят тебя без них.Давали доллары,было получше. Под конец забили и носили напитки из бара.Столик и посуду искали,брали с других,сервированных для иностранцев столов.так официанты бесились,мол нельзя ни брать ни садиться туда. Я уже просто в наглую брала и говорила им "давай,до свидания!"

Анимация.Была,но какая-то ранняя. Мы любим водное поло. Так оно в 10.30 было. Для нас рановато. Аквааэробика то же утром,прям после завтрака.не знаю кому хотелось после еды прыгать)но такие были. После 12 никакой анимации кроме мини диско не было.врервые было скучно. Не знаю кто пишет про супер анимацию.На трипадвтзоре прям пестрит Анимация Супер!Дон Супер!развлекают отлично! Как я поняла,что отзывы пишут сами аниматоры,наверное сам Дон и пишет) кстати,этот Дон подходил ко мне и просил, чтобы я написала хороший отзыв о нем!что он Супер!вот еще откуда эти суперические отзывы о них могут быть.Да никакая Анимация!НИКАКАЯ!

В Тунисе мы второй раз и если честно,то больше вообще ехать туда не хочется!За что спасибо Сентиде) ооочень разочаровал данный отель. Я и моя семья не привередливы совсем,много где были,в том числе и Европе. Так вот скажу,что та же Турция в прошлом году не разочаровала,хотя еда и плохая была,но все плюсы перекрыли этот минус. А Тунис ооочень расстроил.....

Еще про отель: пляж-мелководье,оочень не для всех, только для тех,у кого маленькие детки.Думала поплаваю,в итоге лежала в воде. Полотенца действительно серые и мокрые какие- то,неприятно пахли хлоркой.Брали свои. Отель не удачно расположен,т.к.пойти совсем некуда. Ездили в Сусс на такси в отель с аквапарком. Пляж ну просто Доминикана!Нафоткались хоть. И в Монастире были под конец отдыха.Сторговались за 5 динар туда и за 5 обратно.Так они 10 просят. Поехать туда стоит.Там мавзолей первого президента и крепость Рибат.И опять таки ооочень красивый,хотя и муниципальный пляж,не чета нашему. Деньги в отеле меняли,хотя зря. Оказалось,что курс не удачный. Через отель в сторону Сусса более выгодный курс.

Подвожу итог. Отдых наш был испорчен вышеперечисленным. Создалось впечатление,что мы не отдыхаем,а отбываем наказание. Что отелем руководит какая-то банда!Уж извините за пример,но такое впечатление!Никакие не 4 заезды,а три с натяжкой!Рекомендую снять с отеля звезду!не заслуживает он ее! Вы простите,но как это не менять белье за 10 дней вообще???А были и те кто жил и две недели и ситуация та же!как так??? Вообщем сюда больше ни ногой!да и в Тунис то же,разочаровал! Металась между Кипром и Тунисом. Жалею,что предпочтение отдала последнему. Подкупило всё включено. Лучше уж на Кипр на завтрак-ужин по той же цене,или любую другую страну,но только не сюда!а те,кто пишет хорошие отзывы,видимо ничего кроме наших курортов типа Анапы и не видел)Тогда конечно может это всё и понравится.

Самый лучший и приветивый!больше таких не наблюдали.

питание
расположение отеля сервис уборка отношение к русским пляж грязь
Добавлено 08.07.18 22:40 (5 591 символов в тексте)

23:28 10.07.18

Вообще странно, что выбрали эту страну и этот отель для свадебного путешествия. Лучше бы полетели в ту же Доминикану. А так самая бюджетная четверка и ожидание сервиса как минимум от отеля класса премиум. С Турцией не корректное сравнение, как я уже писал за эти деньги в Турции получите галечный пляж и отсутствие вообще какой бы то ни было территории, плюс пляж через дорогу с нескончаемым движением и отель будет даже не четверка, а трёшка. А турецкая трёшка это то ещё удовольствие. А почему вы не ходили на соседний пляж в 5 минутах ходьбы? А разве дальше буйков нельзя плавать, где поглубже? Что мешало дать чаевые официантам, чтобы относились нормально?

01:00 11.07.18

Ну я вообще не согласна с Вами. Турция Турции рознь,У нас была действительно маленькая территория,но были 4 горки и мы с удовольствием катались) пляж песочно-галечный и море чистейшее. Сервис на уровне.и там и там четыре звезды. Вы наверное не внимательно читали, так как я писала, что чаевые мы давали и было когда как. Давали по 1-2 доллара,часто в барах. Соседний пляж тоже мелкий. Вообще первый раз мне испортили отдых и даже отличное питание его не спасло(к еде не привередлива).Доминикана.......Ну только если вы мне деньжат на нее подкинете. А ехали мы в 4, хотя как оказалось в некоторых трешках бывает и лучше. Визы не было....Так бы в Европу. А в нашей ситуации Кипр. Там отзывы по отелю очень хорошие.

16:07 11.07.18

Да про анимацию это правда , ко мне тоже Дон подходит и просил написать о нем отзыв ,при чем здесь и на TripAdvisor, а так на самом деле люди которые впервые в Тунисе не знают какая анимация лучшая, не с чем сравнивать !В данном отеле она далеко не лучшая

09:46 16.07.18

согласна, отель ужасен. Не стоит ни копейки потраченных денег. Ни одного довольного этим отелем соотечественника не встретила. Даже не понимаю, кому здесь может понравиться.

Все отзывы Nargisss (1)