Регистрация: 08.07.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2018
25.06.18 - 05.07.18

Классный отель!

Отдыхал с женой и двумя детьми! Всё очень понравилось, из всех "ол инклюзивов" которые были в моей жизни, это самый классный. 24 на 7 развлечения для детей и взрослых, персонал великолепный, помогают и во всех вопросах идут на встречу, отель красивый и большой, наличие своего аква парка и луна парка, питание превосходное! Однозначно рекомендую! Отдельное спасибо Халиду на ресепшене, прекрасный человек!

один большой плюс всему отелю
Добавлено 08.07.18 22:49 (413 символов в тексте)

11:01 09.07.18

Уважаемый Максим, спасибо, что выбрали Silence Beach Resort.
Мы рады, что вы получили удовольствие от пребывания в нашем отеле. Пользуясь случаем, мы бы хотели выразить искреннюю благодарность за ваш теплый комментарий в адрес нашего отеля, питания и работы персонала! Самой большой наградой для нас являются счастливые гости!
Мы будем очень рады видеть вас и вашу семью снова у нас в Silence Beach Resort.
До скорой встречи!

17:49 10.07.18

Максим, судя по фото, не такая уж и острая галька - дети без обуви заходили? И еще вопрос: фламинго, что на фото в бассейне в свободном доступе? Заранее спасибо!

01:11 13.07.18

Добрый день! Галька вовсе не острая, можно без обуви. Фламинго не подскажу не уточнял, люди плавали, я думаю что в определенные Часы дневных вечеринок, их просто так выкидывали в бассейн, в другое время, скорее всего в аренду давали. Но это уточнять нужно.

Все отзывы Максим (1)