Регистрация: 08.07.18

июне 2018
21.06.18 - 03.07.18

1.7

Отель не рекомендую!!!

Туроператор Coral Trevel очень разочаровал, не думала, что могут такие отели предлагать.

Отдыхали в этом отеле с 21.06. по 03.07. 2018 г. в двоём с дочкой 8 лет. Сначала нас заселили в номер на 1-м этаже, в котором ползали муравьи. Вернулись обратно на ресепшен просить другой номер. Говорили, что нет больше номеров, но я сказала, что туда мы не пойдем! Дали номер на 3-м этаже , 4313, сказав, что номер еще не успели прибрать после людей. При нас пришли 3 турчанки и начали "убираться" , при нас они сменили постельное бельё и больше ничего! Грязный пол, грязный унитаз, душевая, вообщем такое ощущение, что очень долго номер вообще не убирали. В номере не было полотенец, заселили нас в 17.30, хотя мы приехали в 11.00, пошла вечером на ресепшен просить полотенца, на что мне сказали, что они закончились! На 2-й день с утра ходила просила полотенце - не было, вечером я разозлилась,пришла на ресепшен, кинув ключ, сказала меняйте номер или давайте мне полотенце. Сразу нашли ,1 ,но нашли! За 12 ночей номер не убирался, 1 раз постелили чистую простынь сверху на грязные. Хотя я знаю, что кто жил, на 3- ей линии, у них прибиралась женщина каждый день и меняли полотенца. Забыла, на 3 -день я пошла к директору, на 2 -м этаже сидит, пожаловалась, типа что за безобразие заселили в грязный номер и никто даже не думает приходить убираться. На что он сказал, что все устроит, поменять номер хотели, но просила только прибраться, непонятно,какой номер еще бы дали. И что вы думаете, кто - то пришел? Да, пришли , принесли бутылку шампанского , фрукты, 2 бокала. И все. Бесполезно. Если такой управляющий , то чего ожидать от другого персонала. В итоге мыла пол сама, и выносила мусор.

Питание. Ходить в столовую лично для меня было пыткой. Народу оочень много, стоит такой ор, еще и их музыка орёт, ужасно! Питание очень скудное, однообразное, и редко когда было действительно вкусно. Огромные очереди за всем, пока возьмешь себе что- то покушать и ребенку, найдешь свободный столик, сядешь и еда уже вся холодная. Кстати, яблоки были не мытые, грязные.

На 3 -й день ребенка рвало, температура 37,2, понос. В бассейнах не купались. Мне тоже было не хорошо, пили Полисорб и фуразолидон. И с кем бы я ни общалась, на 2, 3 -й день все болели.

Пляж. Пляж в принципе нормальный, но море у берега грязное, плавали стаканы, салфетки, бумажки разные. Если честно, это первый раз такое грязное море я видела. Лучше плавать с пирса, но лестница не очень удобная. И еще справа от пляжа находится труба и из нее текла вонючая жидкость, не знаю, что это канализация или что. После моря вечером купальники очень воняли, сначала не понимала чем, пока не увидела эту трубу. Лежаки надо занимать утром часов в 6 . В 9-10 свободных что на пляже , что у бассейнов не было. Море разочаровало!

Анимация. Вот анимация детская ребенку понравилась, мини-клуб, мини-диско, девочки Сандра и Настя молодцы! Взрослая анимация так себе.

Территория отеля красивая.

Экскурсию брали напротив отеля, пиратская "Яхта" Барбосса на целый день за 20 $, ребенок бесплатно. Но ребенка укачало, и мне было плохо. Попросились выйти, и еще паре стало плохо, их тоже укачало, приехала за нами лодка, договаривались об одной цене, 1 $ с человека, но не доехав до берега нас попросили рассчитаться, я отдала за себя и за ребенка 2 $, но уже стало мало, уже надо было 4$, на что я сказала, разворачиваемся, едем обратно и узнаем. На что этот турок начал дико орать, что у меня испугался ребенок, начала плакать, я и сама -то испугалась, он орал типа пошла от сюда, в воду! Я ему дала еще 2 $, но он их порвал и выбросил в море! И то что ребенок сидел ревел - ему было фиолетово. Парень с девушкой сидели , говорили, пытались его успокоить. Тут я увидела яхту, в ней сидели люди и смотрели на нас, я стала кричать, звать на помощь, позвонить в полицию. И только тогда он нас отвез к берегу. Вот такой ужас мы с дочкой пережили. И после этой экскурсии больше страшно было куда- то ехать.

Недалеко от отеля, выйти обойти рынок слева или справа найдете парк, с тренажерами, качелями.А еще мы ходили на Черепаший пляж , мин 30 пешком, красивый пляж, песок, но 3$ за день, ребенок бесплатно, шезлонг и зонтик предоставляются.

И внимание! Детей берегите. Около бассейна взрослые играют в дартс. Все классно. Но за час до отъзда, моей дочери прилетел в ногу в икру дротик, девушка так сильно размахнулась, что вот дротик в ребенке, дочка вынула дротик, хлынула струя крови, аниматор закрыл рукой ранку, взял на руки и понес в медпункт. Врача не было, да и чем обрабатывать тоже ничего не было, девушка, которая кинула, побежала в номер, все принесла, и мы с ней обработали. Слава Богу, что у ребенка стоят прививки против Столбняка. Должно быть огрождение для игры, поэтому попасть дротиком могли в любого проходящего. И девушка тоже не виновата, что попала. Она сама сильно переживала.

P.S. После такого "отдыха" больше в Аланию, Конаклы (одни плиты) , да и вообще в Турцию как - то не хочется.

Добавлено 08.07.18 22:50 (4 988 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)