ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 4966
Photos: 21
Vacation as a With family in
June 2018
16.06.18 - 29.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых в солнечной Турции!

Отдыхали в Justiniano Deluxe Resort с 16 по 29 июня (я, жена и дочка 14 лет). Подъезжая к отелю перед нами открылся такой живописный вид на море, что это вызвало восторг не только у нас, но и у остальных туристов в автобусе. Приехали в отель в 12.30 . На ресепшене нас встретил очень приятный парень, быстро всё оформил и выдал нам ключи от номера 411 (хотя заселение по правилам проходит с 14.00). Мы никогда специально не просим хороший номер ( всегда полагаемся на удачу)) , вот и в этот раз заселили нас в прекрасный номер в главном здании на 4-м этаже, с видом на море! Мы засыпали и просыпались под шум волн!

Номер шикарный, большой и полностью соответствует фото на сайте. Через некоторое время после заселения нам принесли комплимент от отеля в номер(вино и фрукты). Это было неожиданно и приятно.

Об отеле.

Территория очень ухоженная, зелёная, много цветов, деревья(в тени которых можно вздремнуть после обеда),беседки, скамеечки, бассейн с морской водой. Всё очень компактно и продуманно и очень чисто при таком количестве отдыхающих. На территории пятёрки достаточно тихо, всё движение происходит у бассейна четвёрки, это совсем рядом и кому хочется драйва может его получить там! Несколько раз за время нашего отдыха происходили дискотеки под шатром, на территории пятёрки, но заканчиваются они около полуночи, так что это не так поздно. Есть дискотека на минус первом этаже, в помещении.

Еда в отеле выше всяких похвал! Причём она везде, не только в ресторане : много рыбы, разнообразное мясо,супы, овощи, фрукты, а сладостей (особенно на ужин) было столько, что за все наши 13 дней мы всё не перепробовали. Нам очень понравился освежающий айран и турецкие лепёшки- гёзлеме, которые делали рядом со снек-баром на пляже ( с 11.00-15.00).

В баре, на территории пятёрки, под шатром предлагают разнообразную выпечку и вкуснейшую пиццу, которую там же готовят в печи на открытом огне. В панорамном лоби-баре с 12 до 16 предлагают вкусные пирожные, турецкий кофе и чай. Кто пьёт алкоголь, может его выпить во всех барах и в самом ресторане почти круглосуточно. Посещали итальянский ресторан аля карт, всё очень понравилось - и еда и обслуживание.

Относительно сервиса можно сказать только хорошее - любой вопрос решался быстро и с улыбкой, очень приятная девушка (guest relation) Ирина а также бармены в лоби баре на 3-м этаже.

Уборка отличная, каждый день, с заменой полотенец и фигурками из простыней!

Рекомендуем посетить турецкий хамам( мы посещали в отеле с кофейным пилингом, остались очень довольны), после него хорошо ложится загар.

Wifi слабоват, что бесплатный, что платный. Сигнал получше был на ресепшене корпуса Theodora

На пляже отеля нам предложили экскурсии( под жёлтым зонтом, дядя Серёжа)), это дешевле, чем предлагают туроператоры.

Лежаки специально не занимали, в любое время можно найти. Если вы с маленькими детьми, то искупаться лучше чуть левее пляжа отеля, ближе к камням. Там вход пологий и песочек.

Мы получили всё , что ожидали от отдыха, а сам отель и персонал превзошёл ожидания. Однозначно будем рекомендовать друзьям и знакомым!

Hotel

Advantages
месторасположение персонал питание сервис
Disadvantages
не нашли
Added 08.07.18 23:09 (3 083 characters in the review)
Add comment
Complain

11:16 09.07.18

Добрый день уважаемый Валерий!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва.Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили обслуживание и профессионализм работников в нашего отеля!Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу.С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями Елена.

Sign up