ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1591
Photos: 9
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Vacation as a Family with children in
June 2018

4 service

5- food

Correct review - affects rating

А мы хорошо отдохнули.

Каждый выбирает себе отдых исходя из своих желаний и возможностей.

В этом году цены выше,чем в прошлом.Если в прошлом году мы отдыхали в 5 зв. отеле,то в этом году я готова была на простой отдых.И мы(Я и дети 8 и11лет) поехали в Аврору.

Заселили нас около 14 часов,без доплат.Зная про не работающие лифты,попросила номер пониже.Нам дали над рестораном,так что лифты нам были не нужны.

В номере подтекал душ,все остальное было в порядке.Душ починили через 10мин.

В ресторане я не заметила большой разницы с 5 зв отелем.Готовили вкусно.Тарелки грязные убирали.Если мы не успевали к началу ужина,то приходили через 30мин.Уже были свободные столики.Еду докладывали,если что то закончилось.Скатерти чистые не меняли,снимали грязные и протирали стол.Завтрак,как и везде: яичница,блинчики,выпечка,гамбургеры,нарезки,молоко с шариками.Чай только в чайниках,пакетиков нет.На обед,ужин набор блюд как везде: суп,рис,картофель фри,пюре,овощи тушеные ,кура, рыба какая то(не ем рыбу) котлеты,помидоры,огурцы,зелень...Пару раз был шашлык.Дети,как всегда ели картошку,да макароны и сладкое конечно.Из фруктов только арбуз был.Арбуза наелись.Клубнику,черешню,дыню,персики покупали сами,как и в прошлом году,когда отдыхали в 5ке.Там давали фрукты и персики и клубнику,но нам не доставалось.

Напитки разливные:кола,спрайт,фанта,соки.Алкоголь:пиво,вино,виски были,но я не пью.

Что мне не понравилось,так это бар на пляже.Постоянно все заканчивается:и кофе в автомате и картофель фри.Обеда там нет.Только закуски и напитки,поэтому обедать многие уходили в отель.Мы редко уходили на обед.Ели лепешки,которые пекли в баре.Вода в кулере,кола,спрайт и пиво были до 17 час вечера.

Море теплое,пляж большой,песчаный,чистый.На пляже работают спасатели и водные развлечения: полеты на парашюте,катания на банане и тд.Дети прыгали в волнах не боясь поранить ноги об камни,строили фигуры из песка.От отеля до моря ездила маршрутка, 3 раза в день,мы на нее не попадали.Так как идти не далеко,мы ходили пешком.

Уборщицы ленивые.Пол в номере мыли,но менять белье приходилось заставлять.

Анимация в отеле есть каждый вечер кроме вс.Вс в отеле тишина,после ужина можно смело идти гулять по базарам.Не знаю как взрослым,а дети от детской диско были в восторге.

Слышала,что некоторые болели.У них болел живот и была рвота.Уверена,что это вирус,который не имеет никакого отношения к ресторану,он переносится воздушно-капельным путем.Мы не заболели в этом году.А в прошлом в 5ке болели все.

Насчет а/санитарии,я ее не видела,иначе мне бы это не понравилось.В ресторане было чисто,если попадалась грязная тарелка,я брала другую.Пятна на полу в коридоре или на леснице меня не волновали.

Бассейн чистили,от водных горок детей было не оторвать.

Мы получили то на что рассчитывали.Море,солнце,песок,здоровая еда и морской воздух.За те деньги,кот мы заплатили,на мелочи мы закрывали глаза и не портили себе и другим настроение.

ресторан

TRANSLATE
Advantages
пляж питание
Disadvantages
бар на пляже смена белья
Added 09.07.18 00:09 (2 897 characters in the review)
Add comment
Complain

16:53 10.07.18

Наконец то адекватный отзыв

14:32 11.07.18

Молодец, написала нормальный отзыв об этом отеле. Я отдыхала там в мае и все были довольны. А те,кто заплатили копейки за этот отель и хотят слишком многого, пусть в следующий раз отдыхают в таких отелях как Кристалл Палас и платят по 150--180 тыс. руб. на двоих!

Sign up