Регистрация: 09.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Спасибо за отдых!

В Митсис впервые. Отдыхали с ребёнком 4года. Приехали почти на месяц. До этого были именно с ребёнком на Кипре несколько раз в разных отелях. Отели рассматривали только 5*. Заселили нас на 3 этаже в корпус ближе к дороге. Очень было шумно. Утром мы попросили заменить номер-заменили на первом этаже с выходом на лужайку. Заменили без проблем. Да, действительно, полотенца под залог, но нас это не удивило. В других отелях было точно также. Немного насмешил сейф. Он стоял в шкафу на полу.... Но это не важно. Ключей нам дали два, просто нужно попросить на стойке, никаких проблем. Второй ключ маленький, никаких неудобств в ношении ключа не испытывали)))). На второй день с балкона каким-то образом исчезло полотенце то, что под залог. На стойке нам сказали, что это наши проблемы. Но! Здесь муж познакомился с чудесным человеком и прекрасной девушкой Джульеттой - она сразу во всем разобралась, поняла ситуацию, и полотенце нам выдали второе. Джульетта -это человек, работающий с гостями. Прекрасно говорит по-русски. Все последующие вопросы мы решали только с ней. Всегда нам помогала, а наша дочка просто влюбилась в неё))). Прекрасный человек. Джульетта, спасибо вам за отдых. По поводу питания. Основное питание в ресторане. Детский стол есть. Макароны без добавок. Картошка. Сосиски мы едим, поэтому брали со взрослого стола. Всегда мягкая и вкусная телятина. Курица. Супы на обед и на ужин. Омлет мы не ели, но были блинчики)))). Очень дочке нравились пасты. А нам с мужем по душе были овощи и мясо))). Единственный минус-напитки. Соки не для детей. Не для маленьких детей. Но, как ни странно, аллергии у нас не было. Алкоголь тоже не самый хороший. Но нам это было не важно. Официанты очень радушные, приветливые, все быстро приносят, помнят всех в лицо, всегда с улыбкой. Конечно, если приходить в час пик в ресторан, то нужно будет постоять в очереди минуты две)))). Мы всегда садились на веранде. Отель не маленький, все хотят на веранду с видом на море... Вот, правда, проблем не было. Две минуты и менеджеры ресторана посадят куда хочется. Мы приходили к началу ужина и обеда, потому что ребёнок на режиме. Ресторан полупустой. Позже, да, набегал народ. Помимо основного ресторана есть таверна(греческая еда), и китайский ресторан, запись на стойке. В течении дня, можно перекусить пиццей на пляже (просто супер пицца, как в Италии в семейном ресторане),и около бассейна вафли, блины, мороженое, напитки,арбуз..... Отдельное спасибо хочется сказать девочкам из детского клуба-Тане и Юле. Нам было интересно, всегда в клубе ребёнок был занят. Не скучно. Дочка наша с характером, но и к ней нашли подход. Подвижные игры, поделки, песни, готовили пиццу на пляже детки, ставили концерт талантов.... И! Мы никогда не оставляли дочку одну в клубе до этого, а тут оставили!!!! И она даже не вспомнила о нас! В клуб бежала с самого утра)))). Девочки из детского клуба за каждым следят, даже на солнце не пускают без головных уборов деток, чьи родители забыли одеть кепки. Перекус деткам-фрукты, кексы.... Напитки. Есть, конечно, дети, которым не угодишь.... И родители.... Сама была свидетелем. Но ведь девочки не няни! Вечером мини диско, песни и на русском, и на других языках. Да, забыла написать, что девочек-аниматоров(не знаю как правильно их должность) в детском клубе много. Говорят на всех языках. Русский немецкий, английский, польский..... У мужа во время отдыха был день рождения. Вечером в ресторане поздравили, и перед отъездом небольшой подарок нашли в номере. Спасибо. Приятно. Ещё мы брали машину в отеле. Компания Ansa. Прекрасная женщина Тоня (могу ошибиться с именем), и автомобиль помогла выбрать, и рассказала куда съездить с ребёнком, где, что и как. Приятно было пообщаться с этим человеком. Ездили в диназаврия парк, океанариум, лабиринт. Дочь довольна. Мы тоже. Да, мы были и в океанариуме в Москве в Крокус сити.... Здесь другое. Меньше. Но, наш ребёнок был очень доволен всем! Единственное, что могу сказать, кто с совсем маленькими детьми на колясках,территория отеля вся со ступенями..... Могут быть сложности с перемещением. Ну и море.... Песочный пляж, чудесная вода.... Волны небольшие, ребёнок не боялся. Вход в море пологий. Пляж чистый. И какие там закаты)))))... В спа отличный массаж, особенно у Деа (опять же не уверенна в правильности написания имени). От себя хочу сказать, что не люблю когда все сравнивают с Турцией....(ну вы поняли о чем я) Постораемся вернуться! Фото не выкладываю, так как все с ребёнком. Да и на сайте их достаточно.

пляж анимация питание
только напитки
Добавлено 09.07.18 00:49 (4 486 символов в тексте)

16:53 09.07.18

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Mitsis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России