Регистрация: 05.03.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Наш прекрасный отдых!!!

В июне мы побывали в этом чудесном отеле, отдыхали не впервые в Турции, небольшой опыт для сравнения есть - нам очень понравилось!

Мы отдыхали 2мя семьями - у каждой по 2ое детей (2-3года и 7-8лет)

Начиная от заселения мы окунулись в место, где тебе рады и готовы сделать для тебя всё, чтоб ты отдохнул!!!

- Номер в главном корпусе изначально был на 1 этаже, начитавшись отзывов, что будет шумно, попросили повыше - без проблем заменили на номера с видом на главный вход и дорогу ( к слову, спали мы с открытыми балконами и шум дороги ни нам, ни детям не мешал).

- Номер Family Room убирали каждый день, очень качественно, всегда из детских вещичек делали фигурки. Мыльные принадлежности пополнялись ежедневно и без просьб. Минибар также ежедневно был наполнен водой, минеральной водой, лимонадами.

- Ресторан - это просто песня... Мы давно так много не ели))) Мясо (курица, говядина, индейка), рыба - наивкуснейшее, всегда есть 2-3 вида.

Фрукты/ овощи, гарниры, выпечка и сладости - вспоминаю и хочу ещё...

Ни разу не было так, что придя позже кому-то чего-то не хватает, всегда всё в изобилии - огромное спасибо команде официантов - на 8 человек, мы всегда находили "наш" стол и ни разу за 9 полных дней мы не сидели отдельно или как-то ещё!!!

- Территория - не огромная, но так грамотно продуманная, что превратила эти дни в наш маленький "мирок" из которого очень не хочется уезжать.

Очень чисто, бассейны очищают после 19.00, но ни запаха хлора, ни мусора на утро не было НИКОГДА!

- Пляж - да, это 3 линия, но трансфер не напряг ни разу. Наоборот, в автобусе музыка погромче и уже настрой на позитив))) Ожидания 10-15 минут не замечаешь, а на 2ой день привыкаешь вовсе)

Сам пляж очень чистый (лично видела, как ходят убирают мусор из песка, который оставили сами отдыхающие, кстати!!! И один раз видели трактор с "просеевателем")))

На пляже и боча (детская и взрослая), и аквааэробика, йога, 2 раза за наш отдых пенная дискотека.

Огромный плюс - над всеми лежаками навес, за детей было спокойно. Кому нужно позагорать - выносили в стороны лежаки. Да, лежаков хватало всегда, никто не занимал с раннего утра и мы, приезжая к 9.30-10.00 всегда находили 2-3 лежака рядом!

Заход в море мелкая галька, не обрывистый. Очень приятно заходить и детям купаться безопасно.

Ближе к обеду в баре на пляже можно подкрепиться ( овощи/фрукты, бургеры, мясо по типу для шаурмы, фри и т.д)

- Горки у бассейна - на взрослых катались со старшими детьми, спину не обдирали, весело и шумно. Детский "городок" - вода в них прохладная, постоянно обновляется - оно лучше, меньше заразы. Там тоже много писку и визгу, одно наполняющееся ведро чего стоит. Признаюсь, сама тоже там 3-4 раза каталась)))

- Мороженое, десерты, выпечка - в кондитерской и на снек-баре в указанное время всегда есть и всегда в наличии, хоть за пару минут до окончания указанного времени приди!

- Немного уделю внимания алкоголю - наши мужья попробовали всё и местное, и импортное, и пиво (разливное и баночное) - по запросу есть всё и всегда!!! В лобби пей хоть всю ночь)))

И да, огромный плюс - близость The Land of Legends в пешей доступности... вечерние шоу фонтанов и артистов, прогулки по маленькой "Венеции" на лодках, шоппинг в магазинчиках - это всё в целом, составляет прекрасное дополнение друг другу.

Вообщем, мы остались довольны своим отдыхом на миллион %, за всё время пребывания мы не нашли ни одного минуса для себя, а нас целых восемь человек (4 взрослых и 4 ребёнка) - огромное СПАСИБО Innvista holel belek за наш чудесный отпуск!!!

Мини-бар

Логотип отеля

bubnova-lenaa оценила сервисы

отменное питание чистота номеров и территории отличная анимация приветливый персонал
не нашли
Добавлено 09.07.18 01:48 (3 533 символов в тексте)

16:51 10.07.18

А баночное пиво было бесплатное? Просто просили и вам давали?

22:06 10.07.18

Да, пиво бесплатно.
В лобби-баре просили именно баночное и без проблем давали из холодильника)

09:49 11.07.18

Добрый день, уважаемая Елена
В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля nnvista Hotels Belek.
Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле.
Спасибо Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.
С уважением,
Арай
Guest Relations

14:42 16.07.18

Скажите, пожалуйста, посещение Легенды платное? И во сколько, примерно, обходится, если платное? Спасибо

15:03 16.07.18

Добрый день, Посещение аквапарка – платное, можно купить билеты напрямую в отеле : 40 долларов ребенок до 16 лет, 50 долларов – взрослый. В стоимость билетов включено и посещение недавно открывшегося лунапарка.
Посещение торгового центра, ежедневные вечерние театральные шоу, а также катание на лодках-гондолах – бесплатно.
Посещение концертов знаменитостей – вип-зона: платно, билеты можно купить на кассе Легенды, либо у туропертора, стоимость от 20 долларов. Но концерт проходит на открытой площадке, за вип-зоной на расстоянии вполне возможно посмотреть концерт бесплатно.

12:07 01.05.19

Здравствуйте. Подскажите, я так понимаю вы брали номер Family Room, он отличается от Сьюит, что в одной комнате есть окно, а в другой нет? И подскажите кондиционер в каждой комнате есть? Заранее, спасибо.

Все отзывы bubnova-lenaa (5)