Регистрация: 09.07.18
июле 2018
01.07.18 - 09.07.18

4.2

Проживание не подтверждено документами

Нормально но не без изъянов.

В общем неплохой отель правда с кучей недостатков но по сути он не дорогой и есть все необходимое для отдыха. Главный минус это пляж. В отеле почему то отдыхает много семей с детьми хотя именно из за пляжа я бы с детьми сюда не поехала. Вход в море каменисты тапки для купания берите обязательно ну или можно купить по месту в отеле. Пройдя камни плавать хорошо волн нет так что проблема это только заход в воду. Сам пляж чистый. Есть бассейны но там постоянно толпа народа. А вот питание и качество и выбор очень порадовало. Есть детское меню. Неплохой алкоголь и напитки тут я смело поставлю очень хорошо. Еще отель очень активный. Команда аниматоров работает слаженно все очень профессионально организованно скучать тут не будет никто. Для детей есть игровые автоматы. Недалеко от отеля есть аквапарк. В общем видимо из за этих нюансов а не ради моря сюда и едут семьями. Детям тут не скучно. Много спортивных мероприятий занятия йогой волейбол и тому подобной. Нас все это порадовало но еще в наш план входило посещение интересных мест. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Сервис бомба даже обеды были просто отличные. Здесь же все как то скуднее тускнее хотя странно потому что в этой стране реально есть что посмотреть. Ну а может просто нам не повезло. Проживание в отеле удобное и комфортное. Номер достаточно большой. Хорошая уборка. Но все же и тут минусы оказались( Платный интернет и платный сейф что странно за такие деньги. Ну а в целом если просто закрыть глаза на эти минусы то отель можно сказать вполне соответствует своему уровню.

Добавлено 09.07.18 07:43 (1 564 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)