Регистрация: 25.02.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
11.06.18 - 29.06.18

Вполне приемлемая тройка

Много расписывать, бессмысленно. Коротко: стандартная, тайская тройка.

Проживают там, также и европейцы и индусы и немного китайцев. Вся инфраструктура в шаговой доступности.

Обменники, маркеты, банкоматы, рынки, кафешки, улица развлечений (бангла роуд) и вообще все все...

Прачечные - 50 бат за килограмм вещей, просто копейки.

В номерах каждый день: уборка, вода, чай, кофе (сливки, сахар), гель, шампунь и пр. атрибутика.

Есть вся бытовуха, посуда, фен, сейф. Даже термопот.

Оставьте горничной с первого или второго дня 100 бат, преданности ее не будет предела. Всегда в вашем номере будет больше воды, шампуня, геля, пару лишних рулонов бумаги выставит, полотенца лишние и пр, пр. И точно никогда ничего не пропадет из номера. И рано будить не будет с уборкой. Главное - ВСЕГДА здоровайтесь с ними и всегда улыбайтесь. Так принято и так положено. Тогда у вас точно будет такой отдых, какой захотите. Но, как на любом отдых, ваша безопасность и сохранность ваших вещей зависит только от вас. Сейфом пользуйтесь всегда. Кроме документов, денег и украшений, не толкайте туда больше ничего. Что-то всегда можно убрать в чемодан и замкнуть его. Чемоданы, точно не взламывают!

СПА

Один из бассейнов. На крыше отеля.

расположение (центр)
удаленность от моря (3 линия)
Добавлено 09.07.18 08:00 (1 181 символов в тексте)

17:16 23.10.18

Добрый день! А не подскажите, как там по алкоголю? Ценам на него?)))))))))))))))

05:04 24.10.18

Добрый!
Если Вы имеете ввиду приотельное кафе, то посидеть в нем можно. Нормальная кухня и напитки. Но выйдя из отеля, перейдя дорогу, Вы попадаете в такое количество кафешек, где гораздо больше ассортимент и цены ниже в разы. Ну а про 7Еleven на каждом шагу, я уж молчу... ))))) Зашли и набрали на 500 р. на всю компанию... х)))
P.S.
Алкоголь и лекарство смело покупайте хоть где. В Таиланде фальсификата просто нет. Кажется там за такое дело, чуть-ли не смертная казнь. Им можно только упиться не на шутку. Аккуратнее с дозами. х)))

16:37 04.11.18

краткий и хороший отзыв) где там байк лучше в аренду взять?

01:11 05.11.18

Там же при отеле, в 2-х метрах, есть байк рент. Можете там брать. Проблем с ними не было. ))
Ну всегда можно найти по-дешевле, но без гарантии. Я такие вещи только по рекомендации беру. )
Повторюсь, именно у нас и живущих с ними туристов, проблем с ними не было.
А вообще, там все рядом. Это самый цетнтр. Все в шаговой доступности. )
Ну только до хорошего пляжа, минут 15-20 топать. Но нам не проблемно было. ))

18:31 25.12.18

А шезлонги появились?

09:49 26.12.18

Если Вы о шезлонгах у отельного бассейна, то они и были. Там 2 уровня на крыше. Один уровень для загорания, только шезлонги. А второй, непосредственно с самим бассейном. Там тож есть шезлонги.
На пляже аренда шезлонга (+зонтика) обойдется, если не забыл еще, 100 бат на день.

10:27 26.12.18

Большое спасибо что ответили, конечно я про пляж.Хочу написать в отель попросить чтобы было потише.У нас номер делюкс на троих.Я поняла что там не один корпус.Какой попросить ,если конечно пойдут навстречу.

10:37 26.12.18

Который дальше от дороги. Хотя, все зависит от наполнения на этаже. Со мной по соседству были в основном русские, но все спокойные. Все 2 недели я очень хорошо высыпался.. х)))
Как-то заехала одна парочки, не помню от куда и одну ночь были у них сильные разборки. На сл. утро их куда-то переселили. И больше мы их не видели... х))) От такого вы нигде не застрахованы. Но такие вещи они решают оперативно. Проблем вообще не было. =)))

Все отзывы Александр (16)