Регистрация: 10.07.13
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Минусов в отеле нет. Да, так бывает!

Хочу принести свои извинения перед администрацией отеля за то, что пишу отзыв только сейчас, а отдыхали мы в Марте 2018. Исправляюсь... Это точно тот отель куда мы вернемся, надеюсь, ни раз! Здесь всё хорошо:

* супер вкусная еда, редкое изобилие блюд всевозможных кухонь мира, гурманы будут в восторге, а дети гурманов могут отведать кашки на завтрак. Хочу отметить шефа Лиану, непередаваемо вкусно!!!

* приличный номер, чистая необъятная постель и прекрасный вид из окна на лагуну

* отлично отель расположен, до моря неспешным шагом минут 5, до пляжа отеля 15, есть где погулять вечерами

* приятный персонал (гранд-респект Максу Рабиновичу, благодаря ему у нас был чудесный вид из номера, ну и постоянное ощущение, что ты отдыхаешь в знакомом, почти родном месте)

* приличный аутлет прям напротив отеля с интересной израильской одеждой

Несколько лайфхаков для туристов:

Магазины на набережной действительно очень дорогие, неплохой и в то же время недорогой магазин с синей вывеской за отелем Дан Эйлат от пляжа 3 минуты пешком, супермаркет: есть всё.

Детское питание, нам своего не хватило, мы покупали в Аптеке-магазине (Нью Фармаси) на набережной. Упаковка Матерны 51 шеккель.

Можно бюджетно съездить своими силами в Обсерваторию. (Минут 20 дорога на такси в одну сторону). Если вы любители покоя, то езжайте на коралловый пляж, а часов в 15:30 можно и прийти в обсерваторию пешком. Мы были почти одни на всей территории.

Настоятельно рекомендую данный отель!!!

Закаты просто вау!

Lyubovushka оценила сервисы

наивкуснейшая еда хорошее расположение много всего предусмотрено для малюток сказочный вид из окна
много местных
Добавлено 09.07.18 10:01 (1 485 символов в тексте)

11:55 09.07.18

Уважаемая Lyubovushka

Спасибо за тёплый и подробный комментарий . Спасибо за время, которое уделили написанию отзыва. Рады что Вам всё понравилось в городе Эйлат и в частности в нашем отеле Дан Панорама .

Мы с нетерпением ждём новых встреч с Вами .

С уважением и благодарностью,
Людмила Купстайтис
От лица администрации сети отелей Дан в Израиле

Все отзывы Lyubovushka (19)