Регистрация: 09.07.18
июле 2018
01.07.18 - 09.07.18

Превосходно!

Хотели совместить и пляжный отдых и посмотреть грецию поездить по экскурсиям. Все это нам удалось) Отель выбрали по совету друзей. Очень хвалили и все оправдалось. Еще один из важных критериев выбора именно этого отеля стало то что здесь довольно много русскоязычного персонала. Приветствовали нас охлажденными полотенцами и напитками. Чтоб мы могли освежится пока идет регистрация. В номере нас так же ждал приятный сюрприз вино и фрукты. В номере кофе машина. Ванная с гидромассажем. Отличная мебель приятный дизайн все только радует. Уже не говоря о прекрасной уборке и общего отношения персонала к гостям. Сам отель свежий насколько я знаю был полностью отренавирован в 2015 году. Есть обслуживание у бассейна и на пляже. По специальному меню легкие закуски и напитки. Что есть далеко не во всех отелях даже такого же класса. Особая фишка этого отеля в том что можно пользоваться инфраструктурой двух других той же сети. Актуально будет тем кто предвигается по острову. Мы же предпочитаем просто из одного места осматривать и посещать все места которые доступны. Я вообще очень люблю ездить по экскурсиям. Жаль что здесь мы не нашли достойную местную фирму и пришлось довольствоваться тем что предложил оператор. Обычно местные фирмы предлогают куда более высокое качество за меньшую стоимость. Да и они в любом случае лучше знают свою страну. Особенно мы в восторге от Египетской фирмы Тиба тур кому нужно забейте в поиск браузера названия она будет первой. Сервис превосходны очень хороший транспорт а гид это нечто все настолько интересно что хочется больше и больше. И по ценнику в три раза дешевле чем взять например в отеле или на пляже. Питание в отеле отличное. Нет пресловутого все включено. Плюс на обед можно выбрать блюдо по меню. Это помимо шведского стола. Рестораны аля карт дополнят недостающее. И ежедневно на ужин в главном ресторане проводят тематические вечера. Нам особенно понравился ресторан на пляже где подают интернациональную и греческую кухню. Там раз в неделю проводят вечер лобстеров обязательно сходите. Единственный нюанс это то что во время обеда и ужина напитки не включены. В отеле довольно неплохая развлекательная программа но это скорей не преимущество отеля все очень спокойно и ненавязчиво. Видимо просто чтоб гости совсем не заскучали нам это было не особо интересно. В общем отель превзошёл наши ожидания. Наш отдых был просто прекрасным.

Добавлено 09.07.18 10:09 (2 384 символов в тексте)

16:31 09.07.18

Добрый день, уважаемая Ольга.

Прежде всего, от имени Atrium Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Atrium в России