Регистрация: 09.07.18
июне 2018
10.06.18 - 16.06.18

Есть желание вернуться

Отдыхали в Сириусе в первой половине июня 2018. В отель приехали около 11 утра. Администратор на ресепшн перепутала меня с кем то и решила что мы были здесь в прошлом году, и как постоянных клиентов заселила сразу. Я конечно сказал, что мы в Сириусе впервые, но она не стала ничего переигрывать. Так что лайфхак для туристов, отдыхающих впервые, говорите что приехали не первый раз))) С номером никаких проблем не было, мы бронировали с видом на море, такой и получили. Чувствуется, что отель новый, еще не "поношеный". В целом, отдых в этом отеле понравился, персонал приветливый, интересуется, как отдыхается, все ли устраивает. Особенно бы выделил девушку с ресепшен, которая нас заселяла. К сожалению не запомнил ее имени, насколько я понял, опять же по имени - она турчанка. И еще Елену с Гест Релейшн. При встрече всегда интересовались, как у нас дела и т.д. В некоторых отзывах писали, что в отеле есть некоторые проблемы с русским языком, мол кроме одной девушки на ресепшн, никто толком не говорит. Может это совсем старые отзывы и за это время персонал поменялся, но мы никаких проблем такого рода не ощутили. Практически весь персонал, который контактирует с туристами, говорит по русски, лишь некоторые официанты были исключением. Скажу сразу, мы люди не привередливые, повышенного внимания к себе не требовали. Поэтому недостатка внимания или игнора со стороны тех же официантов не заметили. Мне было проще и быстрее самому сходить за напитками, чем найти свободного официанта и ждать пока он принесет. Меню в отеле, на мой взгляд, достаточно разнообразное, голодным остаться сложно. Пляж песчаный, заход в море тоже, и это один из плюсов отеля, так как обычно в этом регионе дно очень каменистое. Здесь же камней практически нет. По крайней мере на правой половине пляжа, где мы купались. Единственным белее менее существенным минусом отеля, на мой взгляд, является тоже пляж - он откровенно маленький, то есть если вы предпочитаете загорать именно на пляже, это может быть проблематично, особенно если любите поспать. Ближе к обеду мест там может и не быть, особенно если вам нужно 2-3 шезлонга рядом. В целом же шезлонгов в достатке, т.к. помимо пляжа они есть на пирсе и у бассейна, где-нибудь место точно можно найти)). Анимация в отеле, по моему, вполне себе на уровне. Днем, как наверно и везде, организуют различные подвижные развлечения типа йоги, танцев, аква аэробики, водного пола и т.д. и т.п. Вечерами выступали приглашенные профессиональные артисты. Были танцоры, акробаты, певцы, в общем вполне на уровне.

В общем и целом отдых понравился, могу смело порекомендовать этот отель. Особенно учитывая цену на отдых в этом отеле, соотношение цены и качества здесь, на мой взгляд, очень хорошее. Отдохнув в Сириусе появилось желание вернуться сюда еще.

приветливый внимательный персонал новизна отеля отель относительно небольшой поэтому нет очередей в барах и т.д. песчаный пляж и заход в море
пляж маленький
Добавлено 09.07.18 10:30 (2 784 символов в тексте)

12:22 10.07.18

Дорогой, Дмитрий!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах и, в частности, о наших коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

13:07 16.07.18

Добрый день, в период с 21.07.18 по 01.08.18 в Вашем отеле будет отдыхать туристы Gosnits Vera, Gosnits Iurii, Gosnits Karina. У туристов Gosnits Iurii 27.07. , Gosnits Vera 01.08 День рождения, скажите пожалуйста, есть ли комплимент от отеля ? Заявка ТО Анекс№5293358

Все отзывы Дмитрий (1)