Регистрация: 30.09.12
апреле 2018
22.04.18 - 29.04.18

Очень хороший отель с прекрасным сервисом

Сразу скажу что отелем очень довольны, на Кипре третий раз, есть с чем сравнить, отдыхали несколько лет назад в соседнем Константиносе (до реновации). Обо всём по порядку:

Заселение и номера.

Отдыхали в конце апреля - самое начало сезона и многие отели еще не открыты. В основном отели открываются в мае. Но Вриссиана уже принимала гостей во всю, и по приезду в отель мы попали на "овер букинг", т.е свободных номеров нет. Бронировали тип номера "STANDARD Sea View",по приезду нас заселили в номер на первом этаже с видом на вход в отель. Очень извинялись и обещали утром переселить в наш номер с видом на море. Так же в виде извинений за доставленные неудобства предложили на выбор бесплатный сейф или вай фай в номере. Выбрали сейф, но потом поняли что в нем совершенно нет необходимости. Вообще сложилось впечатление что на Кипре воровства нет. Поэтому если у Вас вдруг возникнет аналогичная ситуация - выбирайте вай фай :). Номера хорошие, чисто, постельное не пятнистое, полотенца мягкие и в достатке, есть мини набор средств для душа, чайный набор. Постельное меняли по необходимости, полотенца ежедневно. Пляжные полотенца без депозита, на ресепшене при заселении выдают карту и по ней ежедневно можно менять. С водой в номере перебоев никогда не было.

Расположение.

Отель расположен в самом центре самого лучшего пляжа Протараса и Кипра в целом! Первая береговая линия. Перед отелем променад и муниципальный пляж с платными лежаками. Но т.к первая линия не было необходимости в платных лежаках и мы с удовольствием пользовались лежаками на территории отеля. Лежаков всегда хватало. Так же отель расположен в самом центре Протараса. Рядом магазины, таверны, рестораны, аренда авто, автобусные остановки, бары. Вообщем расположение самое удачное!

Питание.

Мы взяли Все включено. В прошлые разы всегда брали питание Завтрак + Ужин, но в этот раз решили не заморачиваться с супермаркетами, магазинами, тавернами и просто наслаждаться беззаботным отдыхом. Питание хорошее, выбор сыров очень порадовал, салаты очень простенькие, много закусок и отдельных ингредиентов (овощи, маслины, сыр) для сбора салата на свое усмотрение. Завтраки очень радовали: греческий йогурт,омлет, яйца жареные или вареные, овощи, бекон, сосиски, фрукты, десерты, салаты, сыры, джемы, миндаль, соки - было все! Морепродуктов особо не было. Мясо, курица, паста, картофель в разных проявлениях, европейские супы (бульоны), рыба - все было вкусно! Десертов на выбор минимум 4-5. Фруктов было мало т.к апрель только начало сезона. Арбуз, яблоки, бананы, апельсины - стабильно были. Выбор напитков тоже не плохой. Безалкогольные коктейли, алкогольные на выбор на любой вкус, пиво, вино, узо, соки, кола - все в неограниченном кол-ве и вкусно. Так же есть снек-меню между завтраком и обедом для тех кто не любит ходить на завтраки. Несколько раз заказывали вкуснейший бургер с картошкой и овощами. Так же в меню есть паста, чипсы, мороженое. На пляже бар работает с 10:00 до 18:00 (если не ошибаюсь), бар в отеле с 15:00 до 00:00. Подытожу - питание и напитки отличные. Можете смело брать Все включено.

Очень порадовал сервис и персонал в отеле. Все очень приветливые, с радостью помогут в любом вопросе. Многие замечательно владеют русским языком.

Анимация.

Детской анимации нет вообще, по вечерам была живая музыка.

Отель очень рекомендую для семейного отдыха и отдыха парой.

Много голодных добрых кошек которых нельзя подкармливать)

первая береговая линия хорошее питание отличное расположение прекрасный сервис чистота доброжелательный персонал достойное все включено
не хватало бутылочек воды в номере
Добавлено 09.07.18 10:52 (3 390 символов в тексте)

12:57 26.07.18

Такое ощущение,что на каждый отрицательный отзыв, тут же пишут отзыв восторженный)) хотя восторгаться в этом отеле не чем! по крайнем мере в этом году. Отдельная отметка по поводу еды, она практически вся несъедобная и очень однообразная! За что нахваливают непонятно))) Читайте реальные отзывы и это явно будут не восторги!

23:00 28.07.18

Нормальная съедобная еда. Свинина была жесткая, а говядина с бараниной очень вкусные.

12:34 08.10.18

для 4-ки нормальное питание!

12:18 30.07.18

Говядина и баранина практически единственное, что можно было есть на ужин))) ну еще арбузы, но это неполноценная еда)))

01:02 19.01.19

море в конце апреля-начале мая очень холодное?

12:00 03.04.19

Да, море очень прохладное. Толком не искупаться

14:45 04.06.19

Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, шумно ли в отеле (от дискотек, анимации, шум с дороги..)?
У нас маленький ребенок, у него режим. Шум, мешающий заснуть в номере стал бы для нас проблемой. Как там с этим обстоят дела?

Все отзывы Ира (11)