Регистрация: 09.07.18
июле 2018
01.07.18 - 09.07.18

без питания

замечательно.

замечательный отель, замечательный хозяин, отличное расположение, красивые большие чистые номера, уборка каждый день.

отель отлично подойдёт для любителей покоя и тишины, спокойной комфортной атмосферы.

никогда нет никакой гремящей музыки на территории, никакого шума.

отель, территория, бассейн - очень чистенькие, есть бассейн для деток.

в отеле есть бесплатный вайфай. правда, хорошо ловит он на первом этаже и в коридорах второго.

также, в номерах есть практически бесшумный кондиционер и тв с российскими каналами (я нашла 2).

до красивейшего парка-пляжа мунлайт - 15-20 минут ходьбы вразвалочку по красивой улице, выложенной мрамором, с магазинчиками и фонтанами вокруг.

ну, и конечно вокруг множество магазинчиков и кафешек на любой бюджет. кстати, в отеле тоже есть ресторан, можно заказать еду в нем, а можно приготовить что-то самим и в своём номере на кухне, где есть холодильник, электроплита, чайник и вся необходимая посуда.

через дорогу находится мечеть. если вам (как и мне) на отдыхе нравится колорит мусульманских песен-молитв, просите номер с видом на улицу.

отдельно хочется сказать спасибо хозяину отеля за внимание и заботу о туристах. в день приезда (в 11 утра) меня не только сразу же накормили завтраком, но и почти сразу предоставили шикарный номер. сами знаете, каково это - приехать с дороги после бессонной ночи, голодной и уставшей.

также, хочу отметить немногочисленный, но абсолютно замечательный персонал-спокойные вежливые улыбчивые люди, готовые прийти на помощь при любой просьбе.

для кого-то будет важным знать, что в отеле оооочень любят детей и животных.

вобщем, отель очень рекомендую. приятно удивлена предоставленным сервисом за сравнительно небольшой бюджет.

елена оценил сервисы

чистота комфорт тишина расположение номера
Добавлено 09.07.18 11:40 (1 741 символов в тексте)

21:14 27.07.18

Елена, пожалуйста, можно по-подробнее про пляж ! Вы говорите пройтись хорошо,а трансфер от отеля есть? Сколько стоит шезлонг ?

05:33 28.07.18

здравствуйте, трансфер есть, в 9 утра. но на пляж, принадлежащий отелю, я не ездила, т. к. примерно в 1.5 км от отеля есть мой любимый мунлайт парк, я ходила туда,на территорию ресторана дакапо. стоимость шезлонга и зонтика вместе - 15 лир.

14:58 28.07.18

Спасибо за ответ и отзыв с фото!

Все отзывы елена (1)