Регистрация: 06.07.18
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Шикарный отель для отдыха с семьей

Отдыхали в этом шикарном отеле семьей 2 взрослых и 2 детей 11 лет и 5 лет. Взяли HB (завтрак+ужин или обед на выбор).

Для гостей отеля пользование аквапарком бесплатно и не ограничено по времени.

Заселение и номер: у нас был индивидуальный трансфер из Абу-Даби, по времени примерно 1 час, заселили сразу, отличный просторный номер на 7 этаже с видом на Персидский залив. Номер шикарный - 2 огромные кровати, помещение ванной состояло из 3 помещений: ванна с раковиной, душ отдельно и туалет с биде, все просторное.

Сервис: отличная уборка в номере 2 раза в день. Великолепная косметика в номере, приятные кардамоновые шампуни, гели, лосьоны пополнялись каждый день, набор для приготовления чая/кофе тоже каждый день пополнялся.

Развлечения: в этом отеле скучно не будет, так как можно находиться в большом аквапарке отеля (много горок для взрослых, есть бассейн с горками для маленьких детей), волновой бассейн, каналы и др., или плескаться в бассейнах (их 2 открытых на территории), можно сходить в дельфинарий (за доп.плату) или погулять по отелю, рассматривая огромные аквариумы с морскими обитателями. Для детей работает мини-клуб.

Питание: такого разнообразия еды как в этом отеле мы не видели нигде. На завтрак можно пойти в один из двух Saffron или Калейдоскоп, состав блюд примерно одинаковый, мы ходили в Калейдоскоп, в ресторане есть все: фреши разные, каши, йогурты, сыры всевозможные, сухие завтраки, мясные деликатесы, фрукты, овощи, сухофрукты и т.д. На территории отеля 23 ресторана, даже сама цифра поражает. Мы посетили 5 ресторанов за время отдыха: завтракали только в Калейдоскопе, ужинали чаще в Saffron, под одному разу ужинали в Ronda Lоcatelli (итальянская кухня), обедали один раз во французском ресторане, и ужинали в ресторане на пляже Nasimi Beach. Везде было великолепно! Уровень обслуживания, ассортимент блюд, качество еды - супер! Если вы хотите огромны выбор блюд на любой вкус, то это обеспечат 2 основных ресторана Saffron и Калейдоскоп (морепродукты, азиатская кухня, европейская кухня) все, чего душе угодно: от устриц до шоколадных фонтанов. Если хотите изысканных блюд, то выбирайте один из специализированных ресторанов. Все напитки, в том числе и вода во вех ресторанах на ужинза деньги. Только на завтрак абсолютно все бесплатно.

Еще хочется сказать об удобстве расположения данного отеля: можно сесть на монорельс прямо из отеля и добраться до района Дубая, пару раз мы ездили на шаттле до Дубай молла, который тоже ходит от отеля, но не очень часто. Чаще пользовались такси.

Единственные недостатки: не комфортная вода на пляже, хоть и прозрачная очень, великолепный чистый песок, но она застойная. Еще ребенка ужалила медуза. Но, все зависит от сезона, мы уже были не в самый благоприятный период, когда воздух 38-40, жарко.

Рекомендуем этот великолепны отель для отдыха семьям, молодежи, пожилым парам - для любого возраста.

великолепный сервис питание расположение территория аквапарк аквариумы детский клуб
медузы на пляже застойная вода на пляже
Добавлено 09.07.18 11:43 (2 878 символов в тексте)
Все отзывы Elena (8)