Регистрация: 26.02.18
июле 2018
01.07.18 - 09.07.18

3.7

Душевно !

Сразу начну с того,что отдых удался-ДОВОЛЬНЫ!Очень душевный отель и замечательный владелец (англоговорящий).Отель находится прямо на берегу,отличная веранда "над морем".Стандартные номера (фена нет,холодильник и кондиционер рабочие).На 3 этаже проблема с гор.водой.Шезлонги и зонты предоставляются бесплатно.Питание нормальное+прям у отеля расположена остановка и оттуда в отличных условиях без проблем можно добраться в Като-Ахайа (ПГТ с полноценной инфраструктурой) или Патру (относительно дешевый шоппинг).Если есть желание арендовать автомобиль-обратитесь к владельцу отеля,подскажет где (40 евро сутки,в то время как туроператор предлагает ОТ 70 евро).Объездили всю Грецию -дороги шикарные.Если говорить о магазинах-советую сеть LIDL,это европ.сеть и цены в ней на 20-40% ниже в сравнении с греч.магазинами.Все покупки (в том числе и АЗС топливо+24% налог на сумму).Есть что посмотреть в окрестностях,нашли как горные водопады с озерами так и шикарные бухты с пляжами.Дорога в Афины "платная",6 постов в одну сторону (порядка 15 евро всего) и столько же обратно.Но если Вы рассчитываете на лакшери отдых с устрицами и шампанским Moet-то Вам на Санторини!??

расположение
проблема с горячей водой
Добавлено 09.07.18 11:48 (1 161 символов в тексте)

21:19 14.07.18

Здравствуйте, а можете рассказать куда конкретно ездили на машине?

09:49 16.07.18

Добрый день!Мы обкатали все абсолютно Коринф,Каламата,Пиргос,острова (паром и авиа перелеты).Шикарные дороги ,поэтому 600 км в день вообще не ощущались !Природа очень многогранна там есть как водопады (сторона Каламаты) так и шикарные виды как в Черногории

09:26 16.07.18

Как море, чистое? Тоже хотим поехать с ребёнком 4 года, хочется чтоб пляж был рядом и море чистое, ездить по экскурсия не планируем.

09:42 16.07.18

Море необычайно чистое и теплое,глубина постепенно увеличивается,единственное -галька (не песок!),обували спец.обувь и проблема решена

08:04 17.07.18

Мы тоже с 4 едем, вы когда собираетесь?

08:16 17.07.18

Спасибо, а подскажите по подробнее, что есть недалеко от отеля, вы пишите про водопады, где они находятся, или бухты? Мы тоже едем а ребенком, далеко ехать тяжело будет, но в отеле тоже сидеть не хочется.

09:12 17.07.18

В любом случае в плане аренды авто Вам хозяин (управляющий) отеля подскажет где выгоднее брать и вот он даст ориентиры куда поехать.Проще ехать в стороны Патры и по побережью далее (эта сторона короче и тоже есть что посмотреть)

Все отзывы Виктория (2)