Регистрация: 26.03.16
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отель на троечку

Отдыхали в отеле в июне 2018 семьёй с двумя детьми. Разместили за 20 $ в хороший номер, вид на море, вечером просмотр шоу с балкона, но без сюрпризов не обошлось (атака муравьев, неисправный кондиционер), страшно подумать что бы предложили бесплатно)).

Туроператор пегас вам 5 баллов, все гиды молодцы, рассказывают так что хочется слушать, прилет и отлёт все во время.

Питание в отеле по меню без нареканий ( за исключением отсутствич фруктов), но мы не привередливые. А вот очереди, отсутствие посуды, приборов это то, что прям мешало отдыху!!! Причем очереди из за медленной работы персонала и придирок к русским. Подойдёт иностранец, все для него будет на уровне, хотя я ни с кем не ругалась и улыбалась, т.к. я на отдыхе не трачу время на споры. В общем впервые увидела, то что ранее только слышала, что русских не любят и по другому относятся. Турция и Египет так не делали)).

Пляж в махдии самый лучший, чисто, море теплое, за это спасибо, убирали каждый день. Но вот курят повсюду! Страна не пьет, но курит))

Анимация на пять! Мы активно участвовали во всех мероприятиях, правда после мини диско на балкон.

В целом если бы не ужасный сервис, отдыхать было бы можно, но к сожалению все включено и надо питаться в отделе, рядом альтернативы не было. И странно, что из фруктов только арбуз, пытались купить что либо рядом, ничего особенного нет, максимум персики. Неужели в Африке нет фруктов?

Для себя решила Турция и Египет, Тунис скорее всего нет, может конечно неудачный отель

море
сервис
Добавлено 09.07.18 11:54 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)