Регистрация: 09.07.18

Серебряный статус

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Я обязательно вернусь к вам!

Небольшой уютный отель, в котором есть все необходимое для чудесного отдыха. Вкуснота и чистота. Уютный, красивый, зелёный дворик с небольшим бассейном. Лежаков хватает на всех. Бесплатный бар у бассейна. Отдаленность от моря не смущала. Можно уехать в 9, 10 и 11 часов утра на автобусе на пляж и обратно в 3, 4 и 5 часов дня. Также можно легко прогуляться пешком минут 15. Собственный пляж, также есть бар, где кофе, сок и вода бесплатные. Отличные парни работают там. Шикарный песчаный пляж и чистейшее море!! Самое главное- замечательные дружелюбные люди работают в отеле!! Милейшая Фатима и добрейшие молодые люди на ресепшен. Внимательные официанты и шеф-повар, который периодически баловал вкусным и красивым фруктовым и сладким презентом. Ну и бесподобный Хамам, который делает Рустам. Все 33 удовольствия. Также он делает массаж. Брала у него 9 сеансов медицинского массажа на спину, имея серьёзную проблему- сколиоз. Он профессионал! Плавание и массаж делают своё правильное здоровое дело. С благодарностью ко всем сотрудникам отеля за комфортный отдых. Я обязательно вернусь к вам, мои новые друзья!!!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 09.07.18 11:55 (1 116 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)