Регистрация: 30.08.15
феврале 2014
21.02.14 - 06.03.14

прекрасно

Отдыхали в феврале- марте 2014 с мужем, с сыном 12 лет и свахой. Брали виллу с тремя спальнями и бассейном. Приехали ночью после 5 часов автомобильного переезда из Хошимина. Такси заказали из отеля.( кстати, естественно, вышло дороже, чем если бы брали сами. Но не захотели ночью ехать по ужасной дороге со случайным водителем) на ресепшене нас ждали и очень быстро разместили. Носильщик отнес чемоданы. Вилла нам понравилась. Три просторных спальни, в каждой полностью все свое для автономной от других обитателей жизни. В первой спальне наверху расположились мы с мужем, рядом- сын, по лесенке немного вниз наша сваха. Наша ванна была просторной, практически на свежем воздухе, очень просторная, две раковины по разную сторону двери. У сыны тоже ванна на улице, третья- стандартная, как во всех отдельных номерах. Бассейн небольшой, чистили ежедневно рано утром. Уборка каждый день, всегда в наше отсутствие. Завтраки обильные, выбор из азиатского или европейского меню. Фрукты были всегда. Чай и кофе не очень, что обычно для Азии. До города ездили на такси, ужинали всегда в Муйне у Мадам Дин- очень приятная женщина, сама часто обслуживает ресторанных посетителей. Еще у нее есть массажный салон. Еда у нее всегда свежая, вкусная, подается с улыбкой. В салоне тоже славно и очень чисто. Обертывания с алое сделали мою кожу просто бархатной. В отеле свой пляж. Очень удобно. Место на лежаках всегда было, вода чистая, охранник на пляже всегда следил, чтоб смотрели на цвет флага и ребенок далеко не заплывал, если волны. Территория большая, виллы стоят вроде не далеко друг от друга, но огорожены цветущими кустарниками. Только по пятницам после приезда китайских граждан было шумно, в воскресенье они уезжали и все опять отлично ( тоже, в общем то, не ново- обычное дело). Всегда по утрам вся территория убиралась, поливалась из шланга. Полотенца для пляжа всегда чисто выстиранные. Нам очень понравилось. И если бы не очень долгая и тяжелая дорога ( сына даже укачало, хотя брали микроавтобус на 4х, было много места, кондиционер работал отлично) обязательно бы вернулись в этот отель.

Добавлено 09.07.18 12:01 (2 091 символов в тексте)

23:35 31.01.19

Здравствуйте Сколько стоит такси с аэропорта до стеля?

08:25 01.02.19

Я уже не помню. Можно написать в отель и они очень быстро отвечают. Помню, что не дёшево. Но если брать обычную машину, а не микрик, то , конечно, дешевле. Сейчас уже открыли новую дорогу. И мы были в 16 году и доехали уже гораздо быстрее, часа за два.