Регистрация: 05.01.10
июне 2018
27.06.18 - 04.07.18

без питания

Настоящая деревня

Когда нас автобус подвез к отелю, то мы не сразу поняли, что приехали. Вокруг была типично сельская картина. Паслись козочки и овечки, пели петухи, лаяли собаки. Но, тем не менее это были наши аппартаменты. Утром мы огляделись. Хорошо, что взяли тур без питания, т.к. там есть бар с напитками, а от кухни только название. Те, кто брал с питанием предлагали только разогретые полуфабрикаты из супермаркета. Питаться можно в расположенной на дороге таверне Mithos или в соседнем отеле в сторону пляжа (ресторан Iceland, если не ошибаюсь). И там и там еда вполне сносная. В номерах есть миникухня: холодильник, эл. плита, раковина, вся посуда, ножи, ложки. Кроме средств для мытья посуды и губки. Можно готовить самим.

В туалете есть душ за клеенкой. Вся вода скапливается на полу. По вечерам везде комары (очень мелкие, но кусаются больно). Кондиционер есть, но мы им не пользовались, т.к. ночи довольно прохладные были. Хозяин отеля ориентирован на экономию на всем. Телевизора в номере нет. Смотреть можно только в баре. Интернет слабый. Каждый раз для подключения нужна авторизация. Отключается каждые 15 мин. Полотенца меняли каждый день, мыли пол через день. Сейф не брали. Все хранили в номере и планшеты-фотоаппараты и деньги оставляли на виду. Ничего не пропало. До пляжа метров 200. Пляж огромный. Наверно 3 или 5 км. Народу НИКОГО!!! Т.е. 1 чел. на 100 метров пляжа. До ближайшего поселка Архави около 1 км., но идти неудобно по дороге. Тротуара нет. Самый ближний магазин напротив таверны Mithos. От него же забирают на экскурсии. У него же остановка. Но мы на автобусах не ездили. Брали автомобиль на прокат у конторы Olympus, которую рекомендовал туроператор. 200 евро за 5 дней. Дали Nissan Note. Он нас очень выручил. Несколько раз ездили в Керкиру, в Палеокастрицу и пр. Без авто в этой деревне очень проблематично. В целом отдохнули хорошо.

Дорога на пляж

Дорога на пляж

Трамплин

Кухня

Вода все время на полу.

Телевизора нет!

Комната

Место на пляже есть всегда!

пляж тишина
расположение питание отношение персонала
Добавлено 09.07.18 12:24 (1 859 символов в тексте)
Все отзывы Alex (9)