Регистрация: 11.04.15
июне 2018
16.06.18 - 26.06.18

Сапфир - достойный отель

Отдыхали в июне 2018 года семьей: 2 взрослых и ребенок 8 лет. Отель очень понравился. Территория небольшая, компактная, зеленая, много фруктовых деревьев. Питание очень хорошее: вкусно и несколько разнообразно. Из мясного: курица, индейка, говядина, баранина, делали шаурму. Много овощей на гриле. Каждый день форель на гриле целыми рыбками. Очень понравилось качество напитков: все бутилированное по 250 мл сокосодержащие. Фруктов тоже огромное множество: черешня, персики, абрикосы, нектарины, яблоки зеленые очень вкусные и красные, киви, бананы, груши, алыча, арбузы необыкновенные, дыня - так себе, апельсины, грейпфрут очень вкусный. Мороженое фабричное ежедневно с 14 до 17 часов в баре очень вкусное.

Море отдельная история. Вода очень красивая прозрачная бирюзового цвета. Правда у нас все дни море немного штормило, была муть но не много. Температура воды около 27 градусов - превосходная. Пляж песок серый и немного гальки. Босиком неудобно и очень горячо, лучше иметь спец.обувь.

Контингент отеля 90% немцы - это накладывает свой отпечаток на культуру и поведение. Все очень степенно, ненавязчиво и комфортно. Нет шума и гама, везде чистота и уют. Не на территории не в отеле вы не увидите никакой грязи или использованной пластикой посуды - её просто нет. Около бассейна, в барах и на пляже все моментально убирают. Это тоже очень радует.

Данный отель рекомендую. Надеюсь вернуться сюда еще. Всем приятного отдыха.

все понравилось
не заметила
Добавлено 09.07.18 12:47 (1 430 символов в тексте)

09:05 10.07.18

Прекрасный отдых