ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

room only

Correct review - affects rating

Вполне достойно за эти деньги

Отдыхаю с семьёй с 26.06.2018 по 10.07.2018.

При выборе тура в библиоглобусе главными критериями подбора были:

1 - близко к морю

2 - наличие бассейна на случай шторма или холодной воды в море

3 - цена которую я потяну

Т.к. идеальных отелей за сумму, которую я потяну, не бывает, был выбран отель по описанию подходящий моим минимальным требованиям. Перед тем, как пронировать тур, я по ватсапу списался с администратором отеля, и выяснил, что на семью муж, жена, и ребенок 8 лет лучше взять номер с тремя кроватями, чем номер с двумя кроватями и раскладушкой, потому что раскладушки в отеле, судя по фотографии в ватсапе, непригодны для длительного проживания, а мы планировали отдыхать две недели. Послали запрос на трёхместный номер, пришел отказ с предложением трёхместного номера с балконом незначительно дороже. Пришлось бронировать это предложение, и по приезду оказалось, очень хорошо что взяли с балконом - есть где сушить бельё. Номер просторный, матрасы на кроватях отличные, бельё чистое. В нашем случае санузел делится на 2 номера, что не слишком удобно, но можно пережить. А вот то, что кондиционер стоит в предбаннике перед двумя номерами - маразм. В предбаннике как в холодильнике, а в номере при этом как на улице))) Если в соседнем номере курят, то из соседнего номера куриво тянет в предбанник, и через открытую дверь моего номера, которая открыта чтобы кондиционер хоть как-то охлаждал номер, куриво тянет ко мне в номер!111 хорошо, что курильщики через неделю после моего заселения съехали, и заселились нормальные люди. До моря 5 мину пешком. До ЖД станции 4 минуты пешком. До автобусной остановки на серпантине побережья 10-15 минут пешком. Столовая при отеле работает только в определенные часы, по этому если вы не собираетесь просидеть в отеле от начала до конца отпуска, то дважды подумайте, стоит ли брать тур с питанием. Я брал без питания. В поселке Солоники, где находится этот отель, очень развита инфраструктура, полно кафе и магазинов. Цены вполне вменяемые. В столовой при отеле пару - тройку раз питался. Питание вполне достойное, но на мой взгляд комплексный шведский стол на семью немного дороговат, если Вы сами можете например купить в магазине напротив отеля овощи, и сделать себе овощной салат по цене 50р/кг.

TRANSLATE
Advantages
бассейн очень близко к морю тишина ночью хороший пляж близко к жд станции много магазинов и кафе с приемлемыми ценами просторная зелёная территория с яблонями грушами инжиром и прочими деревьями кружки тарелки чайник ложки в номере
Disadvantages
в нашем номере не было шкафа кондиционер на блок это просто маразм нет темных штор на окнах санузел на два номера в моем случае нет ножа и разделочной доски в номере
Added 09.07.18 12:59 (2 257 characters in the review)
Add comment
Complain