ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 24
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a With family in
June 2018
24.06.18 - 04.07.18
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Тихий ужас!!!

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв. Надеюсь, что он будет полезен и вы не совершите наших ошибок.

Я никогда не писал отзывов, но эмоции переполняют.

Все негативные отзывы, которые здесь есть- это чистая правда! Заявляю об этом как человек, который на протяжении 10 дней пытался выжить в этом пансионате "Энергетик". Положительные отзывы написаны в мае и начале июня, когда в отеле было мало отдыхающих и возможно сервис и питание было лучше.

Самое главное то, что у этого отеля ЗВЕЗД НЕТ ВООБЩЕ!!! Операторы продают его как 4, 5 и даже 5 ультра все включено. В реальности это честные 2 звезды. Я лично видел ваучеры, в которых была указана разная звездность, а на ресепшн сказали, что у них отель без звезд и на офф. сайте эта информация подтверждается. Я считаю, что продавать отель без звезд как пятерку- это чистое мошенничество со стороны оператора! МЫ покупали этот отель как 5* все включено, и в принципе были готовы к твердой четверке, но такого не ожидал никто. Но обо всем по порядку.

Приехали в отель мы около трех часов дня и зайдя на ресепшн нас встретила духота и не очень приятных запах. Да, как тут многие писали, кондиционера там нет. За стойкой регистрации люди одетые кто во что, на диванах недовольные отдыхающие, пытающиеся подключиться к интернету, от которого одно название.

Номер нам достался стандартный, относительно чистый (на фоне отзывов других отдыхающих, которых заселяли в номера с грязным бельем на кроватях). Кондиционер работал, телевизор тоже. В ванной лежал один кусок мыла и все. В шкафу не было вешалок и нам пообещали их принести в течении 10 минут. В итоге несли 5 дней, с учетом того, что я каждый день напоминал об этом на рецепции по два раза в день. Просили еще одну простынь для укрывания- так и не принесли. За 10 дней номер был убран 1 раз (забрали мусор и размазали грязь на полу). Постельное белье и полотенца не поменяли ни разу!!! И это несмотря на то, что я каждый день просил это сделать.

Персонала не хватает катастрофически. Когда отель заполнился на 100% (это порядка 800 человек), начался коллапс. По словам администратора, они не ожидали, что приедет столько отдыхающих, при этом продав столько путевок))

Территория большая, но неухоженная. Чтоб вы понимали, этот отель не работал 4 года и можно сказать был заброшен. Его на скорую руку отмыли, как смогли, поменяли наспех двери в номера, побелили стены так, что вся плитка и трава в краске, которую никто даже и не пытался отмывать и выдали все это за реконструкцию. Фонарные столбы без лампочек с торчащими их них оголенными проводами (особенно понравилось наблюдать это в зоне около детского бассейна), отломанные пирила и сколотые ступеньки и т.д.

Столовая и бары это отдельная тема. Отзывы про столовую и бары- чистая правда. Антисанитария полнейшая. Стаканы и тарелки вымыты отвратительно. Для того, чтобы найти чистую чашку для кофе, приходилось перебирать несколько штук. одна женщина не выдержала, схватила за шею официанта и начала его тыкать лицом в эти чашки, как котенка, который нагадил в хозяйский тапок. Та же ситуация с тарелками и вилками. Нужно постараться, чтобы найти чистую.

Вода в кулерах из под крана!!! И это наверное основная причина массовых отравлений отдыхающих (пол отеля лежало с отравлениями), в том числе и нашей семьи. Еще в начале отдыха, когда народу было не так много, вода была нормальная. Потом, когда они увидели, что она быстро выпивается (люди стали набирать в бутылочки, так как кулеры были только в столовой и баре, а минибар мог наполняться только за деньги, хотя в описании было сказано, что вода бесплатно каждый день), они решили не заморачиваться и наполнять 19 литровые бутылки из под крана.

Пиво и другой алкоголь разбавлен раза в 3 водой из под крана. Водку, джин и раки приносят в открытых бутылках уже разбавленные до безобразия. К аппарату с пивом подключен шланг с водой от водопровода и это особо не скрывается. И даже не смотря на это, в бара постоянно все заканчивалось, в том числе и безалкогольные напитки. Пока мы не начинали скандалить, никто даже не собирался что-то приносить или делать. В столовой соевые котлеты и колбаса. Выбора никакого, все не вкусное. Пару раз давали курицу. После отравления уже боялись пить и есть. Питались хлебом и рисом. В общем отдых удался.

В море зайти не возможно, бассейн нормальный. Лежаки занимал в 7 утра, иначе без вариантов.

В общем, если у вас есть желание испортить себе отдых, то смело можете выбирать этот пансионат.

Rooms

Hotel

пирило не выдержало натиска туристов)

Rooms

Advantages
нет
Disadvantages
все
Added 09.07.18 13:02 (4 462 characters in the review)
Add comment
Complain