Регистрация: 03.11.12
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличный отель, подходящий для всех

Начну с заселения. Тут пришлось немного подождать, так как по какой то неведомой причине для нас троих (две девушки и взрослый мальчик) приготовили номер с двумя кроватями. Поэтому мы заселились последними из нашего заезда.

Номер обычный, стандартный. Все относительно чистое, ничего сломанного не наблюдалось. Балкон с видом на территорию. Холодильник с мини баром: спрайт, кола, фанта, вода и пиво. Кофеварка, фен, кондиционер, плазма, гладильная доска с утюгом - все в наличии, все в рабочем состоянии. Убирались и пополняли мини-бар каждый день.

Территория огромная, за 12 дней я думаю мы не обошли и половину. Куча баров, ресторанчиков, где можно перекусить и выпить в течении дня. Вообще кормят и поят на убой. Столько еды, причем хорошего качества и вкусной, я еще ни разу не видела за свой туристический опыт. Голодным не останешься - круглосуточно. Есть всё: несколько сортов сыра, мясная нарезка, овощи, фрукты, гарниры, мясо на огне, около 10 сортов мороженого и куча выпечки. Так же богат ассортимент баров. Наливают все от местного рома до джина Бомбей и виски Джек Дэниэлс. В общем преимущества питания и разнообразие блюд можно хватить долго.

Океан, да - подкачал наличием водорослей, пришлось с этим смириться. Но отель, да и страна в целом, здесь не виноваты, так распорядилась природа. Но сотрудники отеля стараются и убирают эти кучи несколько раз в день. Если закрыть глаза на водоросли, то океан божественный!

Развлекают ребята-аниматоры с утра до ночи, но пока только на испанском и английском, хотя пытаются уже что-то изобразить и на русском. Ежедневно проходят вечерние шоу, в основном танцевальные, но посмотреть интересно. Так же бывает живая музыка. При отеле неплохой клуб, где волей-неволей, но ноги пойдут в ритме бачаты)

Писать об отеле можно бесконечно, и практически, это все плюсы. Иберостар, в принципе, очень известная в мире сеть отелей, поэтому выбор отеля в Доминикане и пал на этот отель. Да, конечно, есть отели гораздо выше уровня, но именно здесь присутствует сочетание доступная цена-качество.

Экскурсии брали у местного агентства, еще все обговорив будучи в России. Все очень понравилось.

Ну и по вопросам, как обычно - irinar2000@mail.ru

Irinka оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 09.07.18 13:12 (2 195 символов в тексте)

20:39 11.07.18

Был ли русскоговорящий представитель в отеле?

20:40 11.07.18

Я не наблюдала такового

20:43 11.07.18

Какие экскурсионные туры вы можете порекомендовать?

21:04 11.07.18

Все зависит от ваших предпочтений и интересов. Можете зайти на сайт любого экскурсионного агенства, там подробное описание всех экскурсий

15:19 03.08.18

Ездили в торговые центры?

Все отзывы Irinka Rusalka (42)