Регистрация: 09.07.18
июне 2018
13.06.18 - 22.06.18

Отдыхали в июне 2018 года с семьей из 5 человек. Бронировали...

Отдыхали в июне 2018 года с семьей из 5 человек. Бронировали два номера : семейный на троих и стандарт на двоих. Прилетели около 11 часов. Заселили нас сразу по прилету, мы не ждали до14.00 часов. Спасибо Людмиле на ресепшн, замечательная женщина!!! Очень отзывчивая, все расскажет, покажет и т.д. Так держать!!! Номера хорошие, чистенькие, уборка своевременная. Но в ванных комнатах кроме мыла обычного и жидкого нет никаких средств. Поэтому, когда прилетите на отдых в Sanbel, не забудьте прихватить из дома шампуньки и т.д. Пляжные полотенца платные за 5 долларов на весь период отдыха. Но можно купить в любом магазине за 1 доллар полотенце, что-то типа льняного. Отель небольшой, семейный, тихий. Все очень компактно расположено, чистенько, уютно. Бассейн небольшой, горки, пляж - все рядышком. Пляж галечный, без специальной обуви трудновато, морюшко фантастически прозрачное, чистое. шезлонгов достаточно, но только если Вы не спите до обеда)))) Аниматоры Denis и Mert, веселые парни!!! Стараются, развлекают!!! Отдельное спасибо за бомбические зарядки по утрам)))) Питание было разнообразное, вкусно приготовленное, но не хватало фруктов, выпечки почти нет (кроме пирожных, они на любителей сладенького) и самое неприятное- это полуфабрикаты, типа наггетсов, которыми заменили мясо(((( Мясо тоже бывает, но чаще полуфабрикаты. Мало рыбы.... за 9 дней 2-3 раза. Большое удивление вызвали завтраки, все вроде есть... но по утрам либо яичница, либо блинчики, либо вареное яйцо и ни разу не было омлетов)))) Но в целом на 4))) Персонал в баре и ресторане заслуживает отдельной похвалы!!!! Приятные, всегда с уважением и вниманием к отдыхающим люди!!!! Спасибо Вам большое!!! Очень красивый вид на горы, они в Бельдиби фантастически красивы!!!! Рядом с отелем есть много магазинчиков со всякими штучками для туристов. Торгуйтесь обязательно. Напротив отеля туристическое агентство Ginza, в нем работает семья Гульнары, наше сердечко с ними навсегда!!!! Замечательные люди, любящие всех туристов!!! Организовали нам офигенные экскурсии!!!! Спасибо им от всего сердца!!!!

чистота расположение сервис обслуживание персонал официанты бармены ресепшн пляж
питание
Добавлено 09.07.18 13:37 (2 076 символов в тексте)

18:00 16.07.18

Какие эксурсии посоветуйте?)

13:57 17.07.18

1. Мы ездили на гору Химера, на ней горит природный огонь постоянно, был тяжелый, примерно полчаса пеший подъем на нее. Нужна удобная обувь. С заездом в бухту Олимпос, очень красиво. Проедете половину побережья, виииидддыыыы в горах захватывают дух. Гид-водитель, обалденный лысый дядька. Вечером вкуснейший ужин в ресторанчике среди гор и горных речек, угощали фантастически приготовленной речной форелью (в этих речках ее разводят). Поездка вечерняя в 16.00 забрали от отеля на открытом большом джипе и привезли ближе к 22))) Рекомендую!
2. Пиратский корабль в море с обедом. Шикарные виды с моря гор и вообще побережья. Анимация там бомба! Ребята отличные. С утра и до второй половины, с остановками покупаться в открытом море. Пенная вечеринка, концерт с живым звуком!!! Очень здорово!
3. Мы не попали в Памуккале!!! Очень хотелось, но было мало времени для отдыха. Выбирали поближе и то, что было интересно детям. Наши знакомые поехали в Памуккале и были в восторге.
Обращайтесь в Ginza, все расскажут и посоветуют. Безопасно, недорого, надежно.
P.S. Туроператоры предлагают в два раза дороже, и возят по магазинам половину времени. В Ginza не одного магазина, только экскурсия. Передавайте привет Гульнаре от нас))))

16:20 17.07.18

спасибо вам огромное)) в отеле чем вечерами занимались? я так понимаю анимация не долго длится и дискотеки в отеле нет?

09:35 19.07.18

Вечерами, около 21.30 что-то типа Камеди для отдыхающих от аниматоров, минут на 40. Около амфитеатра есть площадка со столиками, как балкон над пляжем. Вот там и музыка, и кальян (5 долларов), и многие танцуют))) Аниматоры возят в Кемер на дискотеку раза два в неделю. Мы не были, но народ ездил и вроде нравилось.

09:46 19.07.18

спасибо)) ну я считаю , что нужно ехать с хорошим настроем и все будет отлично))

09:51 19.07.18

Нам тоже все понравилось)))) Вот уберут они из питания полуфабрикаты и вообще будет класс! Остальная еда очень качественная и вкусная у них))) Были 8 ночей/9 дней - это маловато для нас. Настрой был отличный, настроение тоже, мы те еще туристы-веселушки :) И Вам хорошего отдыха.

09:54 19.07.18

Спасибо )) мы вообще на 5 дней(( чисто отметить 30летие :))))

Все отзывы Ирина (1)