Регистрация: 20.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
28.06.18 - 06.07.18

Отличный отель!

Отель отличный! Даже не понимаю, почему 3*. Нам все понравилось с самого начала. Все ждали подвох (как положено)))). Но все остались довольны. Так же к нам переселяли людей из четверок, где уровень был намного ниже и не соответствовал категории. Из Атиллы уже никто не переселялся.

И об отеле. Комфортный, чистый, с большими и удобными номерами, с идеальной уборкой. Большие балконы. В связи с индивидуальным проектом, балконы расположены так, что никто никому не мешает и никто никого и не видит. У нас был шикарный вид на бассейн. Так же большой и чистый ресторан. Питание хорошее, свежее. Фрукты местные и вкусные. Мясо, рыба,птица-все это было. Так же салаты, супы,напитки,закуски,турецкая пицца. Анимация ненавязчивая. Но очень веселые ребята. Учитывали все пожелания. Еще был турецкий праздник с украшением отеля, фаершоу, танцовщиками, бубнами и т.п. Очень красиво, подняли всех в большой хоровод. Море через дорогу, пляж большой. Шезлонги платные. Бар тоже. В баре разнообразно и недорого. Все просто отлично! Рядом магазинчики, кафе. Разнообразные экскурсии. Хамам в отеле и за пределами. Еще повезло с погодой. Все это и создало прекрасное настроение и незабываемый отдых!

расположение бассейн праздники анимация сервис чистота персонал
не обнаружили
Добавлено 09.07.18 13:41 (1 186 символов в тексте)

10:07 13.10.19

А детские стульчики и кроватки были?

Все отзывы vo-78-121 (1)