Регистрация: 02.04.14
июне 2018
09.06.18 - 30.06.18

Спасибо Amara Prestige!

Отдыхали в Amara Prestige в июне (двое взрослых и ребенок). Отель очень понравился, отдохнули отлично. Приехали в 8.00, заселили в 11.30. Номер был отремонтированный, в номере большая кровать, односпальная кровать и диван.

Еды много, вкусно и разнообразно. Завтракали и ужинали в главном ресторане, обедали, как правило, в Allegro. Мороженое практически целый день. Баров много, бармены работают быстро. Бармену Мустафе (бар около кальянной) отдельный респект!!! Очень много бассейнов. Аквапарки замечательные, спасатели работают отлично. Море чистое, теплое. Заход не очень «нежный», но мы обходились без спец.обуви. Территория огромная и очень продуманная (отель видимо заполнен на 100% был, при этом не было ощущения толпы), все красиво! Ну а виды.... Мы на море ходили пешком в том числе и из-за того,что всегда любовались этими красотами!!! А вообще все сотрудники ( кроме нашей горничной) очень стараются сделать отдых комфортным. Спасибо всем огромное!!!! 3 недели пролетели как один день! РЕКОМЕНДУЕМ!

Развлечения и спорт

горничная во втором корпусе на втором этаже)
Добавлено 09.07.18 13:42 (1 013 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (7)