ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 1068
Photos: 0
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2018
01.06.18 - 08.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Спасибо TUI

Отдыхали семьей, 2 взрослых и ребенок 1.11 мес,номер дали удаленный от шума, везли с собой чайник, но пригодился 1 раз, блендер(пока что всю еду блендерим), все хорошо, фруктов много, черешня ведрами), дыни , арбузы, персики, груши, вообщем всем довольны, единственное КОМАРЫ!, об этом не предупредили

Added 09.07.18 13:53 (303 characters in the review)
Add comment
Complain

22:23 10.07.18

Здравствуйте! Летим в конце сентября с 2мя детьми 2 и 5 лет - есть ли микроволновка в ресторане и молоко отдельно? Слышала, что кашу можно в микрорайоне сварить из хлопьев и молока! Супов вообще нет? Заранее спасибо

18:23 06.08.18

супчики есть, но боюсь маленьким деткам они не подойдут.мы просили отдельно сварить кашу и нам сварили, и супчик можно отдельно попросить.

22:42 10.07.18

Мария, здравствуйте.Суп пюре двух видов, шикарные, стоят на водяных банях, постоянно горячие, никаких микроволновок вам не нужно, один с томатом обычно, второй без, на брокли, на цветной капусте, и на сливках, если что, рядом миски с зеленью и свежими томатами резанными и перчиком, наливала суп и шла докладывала что хотела, булгур, рис, да все что угодно, хоть картошку, хоть мяско, молоко и кипяток на завтраке стоит в кафе в горячих чайниках, а вообще, в кафе у бассейна, в любое время и сколько угодно из пакетов вам наливают, никаких проблем, мы тоже пили молоко и на ночь и ночью, брала в обед стакан и на ночь два и все, кашу там варят, только рисовую, других не видела. но мы брали быстро заваривающеюся, и тоже нет проблем, но там и йогурт на завтрак стоит, хочешь с наполнителями, хочешь без, хлопушки мы не едем, но их валом, на любой вкус, отвечу на вопросы, пишите. не забудьте про комаров)

22:06 13.07.18

Здравствуйте скажите горшки не дают?

08:11 14.07.18

Здравствуйте, горшков нет, не дают

17:02 20.07.18

Спасибо большое за ответ! Уже поняли, что надо средство от комаров и веревку для белья) как для деток вообще условия- детский клуб, площадка? Какие номера просить, чтоб подальше от шума вечернего и поближе к морю и ресторану))) если такое возможно)

17:24 20.07.18

Добрый вечер,Мария.Там все так компактно расположено, ресторан для вас значения не имеет, а вот по дальше от шума это да, стоит попросить, я лично вечерами слушала не наш шум, а дискотеки других отелей), там вокруг одни отели, но спать это ребенку не мешало, а вот горничные голосистые, дверки тоненькие, эхо стоит дай боже, мы с девушкой соседкой ругались на них, чтобы потише говорили, детский клуб есть, но мы для него маловаты, и по моему мало кто туда ходил,жара, все с детишками утром то на море или в бассейне ,качели есть конечно 4 штуки, если не 5, что то там еще есть, а горка, конечно это все на площадке), я то бабушка), наша только на качелях каталась и все), море и большой бассейн и лягушатники), лягушатника два, один с горочкой водной. Веревка нам досталась от прежних гостей. как то я раз повесила на нее и все улетело), больше не пользовалась, на стулья да на перила все вешают)

19:27 22.07.18

Спасибо большое за столь развернутый ответ) ещё вопросик - сколько примерно по времени от аэропорта до отеля и обратно?

19:29 22.07.18

Как вы думаете - если с маленькими детьми - первый этаж можно попросить или верхние лучше? Из соображений безопасности и удобства с коляской)

20:32 22.07.18

Добрый вечер, Мария, до отеля не спеша ехали я бы сказала час и 20 мин где то, не близко конечно,еще и по дороге заезжает в другие отели высаживает туристов. Мы на первом жили, это конечно удобно, чем по ступенькам вверх полсти, коляска стояла за номером у нас в коридоре.

11:30 01.08.18

Добрый день .Если у Вас был номер фэмели Подскажите в каком состоянии номера фэмили и какие у них планировки . Есть ли полноценное разделение на две комнаты дверью , или типа арка и шторка .

18:30 06.08.18

Здравствуйте, Андрей.Нам 1 и 11м и супчики нам подошли и по соли и по всему), там все очень мало соленое, 80% все с детишками с мелкими там и все хомячили только так)

19:27 07.08.18

Добрый день, Ольга! Скажите есть в номере шампунь, гель для душа или "все в одном флаконе"?

19:56 07.08.18

Добрый день, есть жидкое мыло, шапочка для душа какая то, даже не открывала и ватные диски пару штук))), шампуней нет!), все везли свое

Sign up