Регистрация: 09.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отдыхали в середине июня с мужем и детьми 5 лет и 1.5 года. Приехали в отель около 23.00, нас угостили шампанским и мы получили номер. Оставили чемоданы и пошли в ресторан Barakuda (работает круглосуточно). Заселили нас в номер с видом на дорогу и горы, вид потрясающий, мы остались довольны, даже не смотря на то, что каждую ночь слышна была молитва! Отель очень понравился, персонал очень дружелюбный, все говорят по-русски.У нас в номере уборка проводилась ежедневно, ежедневно менялись полотенца. Ребята аниматоры стараются, но поскольку отель семейный, раскачать родителей тяжеловато). Семейных пар без детей практически нет. Что касается еды - голодными не будите, без изысков. Нет порошковых соков, они все в коробках, вкусное мороженное на протяжении всего дня. Что касается алкоголя: шампанское в любом количестве, судя по предыдущим отзывам для кото-то оно закончилось. Только в лобби баре наливают такие напитки, как бэйлиз, малибу импортного производства, при этом необходимо говорить барменам, что вы хотите оригинал. В лобби бармены очень не торопливы и всем своим видом это показывают, хотя гостей турков обслуживают со скоростью ветра). Пляж оставил двоякое впечатление: море очень чистое, но камни очень огромные. Природа изумительная, лучше гор могут быть только горы! Отель понравился! Мы ездили по цене раннего бронирования, поэтому на эти деньги все получили сполна!

Развлечения и спорт

Добавлено 09.07.18 13:53 (1 387 символов в тексте)

15:39 11.07.18

Добрый день, уважаемая Юлия!
Благодарим за отзыв, оставленный на данном сайте, за оценки нашему отелю и за рекомендацию другим туристам. Отель уделяет особое внимание удовлетворенности наших гостей отдыхом и ставит перед собой цель предупредить и исключить все возможные проблемы и неудобства, которые могут возникнуть в течение отдыха.
Мнения и пожелания гоcтей очень важны для повышения уровня сервиса. Поэтому все отзывы туристов очень важны для нас.
Будем всегда рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Amara Premier Palace

Все отзывы Юлия (1)