Регистрация: 09.07.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.7

Отдыхали в отеле в конце мая! Начало отдыха немного...

Отдыхали в отеле в конце мая! Начало отдыха немного испортили сразу при размещении,так как номер пришлось менять три раза,в виду того,что номера были грязными!В итоге остановили свой выбор на третьем номере,так как устали уже!!!!Уборка в номере ,мы жили 9 дней,ни разу не проводилась, постельное белье не менялось,меняли нам только полотенце,ну и на том спасибо! Интернет ,в момент прибывания работал с большими перебоями!!! Наверное из минусов это все!В остальном,если не принимать во внимание все вышеперечисленное,отдых сделали положительным- люди, которые там работают....Дружелюбные официанты,улыбчивые всегда,не смотря на свою усталость!!!Кормили на убой,в достатке было все,и овощей,и фруктов, сладостей различных,гарниры,мясо, рыба, огромный выбор сыров!!!!

На огромной территории 5 бассейнов,бар на пляже,бар в холле,бар у бассейна!Вся территория очень яркая,чистая!!!

Что касаемо развлечений: Анимация больше похожа на немой театр,так как ребята не говорят на русском,ну смотреть можно!

Что касается экскурсий,если вы едите не только пить и есть,то не рекомендую брать туры у вашего отельного гида, только потому,что цена очень завышена!Не поленитесь выйти в поселок,из отеля налево,и там вам на пути встретится туристическое агентство MARS TOUR,где работают отзывчивые ребята,которые с большим удовольствием подберут Вам тур на любой вкус и достаток,и это будет в 2раза дешевле чем в отеле! Мы остались под огромным впечатлением от экскурсий,от опытных,и безумно любящих свою работу гидов!!!!!

В общем, если соберётесь все же ,то не ждите от отеля чего-то особенного,отелю ставим твердую 4*,к сожалению до 5ки не дотягивает!!!

Удачного отдыха!!!!!

питание дискотека дружелюбный персонал
Добавлено 09.07.18 13:56 (1 663 символов в тексте)

14:25 18.07.18

Добрый день, подскажите куда ездили на экскурсии и по чем, а так же знаете ли цены на услуги в СПА, конкретно интересует массаж

Все отзывы Елена (1)