Регистрация: 26.03.15
июне 2018
25.06.18 - 05.07.18

Думаю, что вернемся в этот отель еще раз

Отдыхали 3 семьи с детьми от 2 до 12 лет с 25 июня по 05 июля 2018 года. Отель понравился, красивый, большой, даже можно сказать, пафосный) Нам попался фэмили рум, 2 этажный, с видом на горы, тихий. Другим семьям номера не понравились, 3 местные, они меняли без доплат. Уборка, действительно, так себе. Мы и чаевые оставляли, и любезно просили убирать получше, не срабатывает))) но опять же, не смертельно. Я не зацикливаюсь на таких мелочах, и своим родным не советовала, где нужно было - сама протру, уберу и тд. т.к. у меня 2 годовалый ребенок.

Море такое чистое, теплое, соленое. Перед самой поездкой ребенок приболел, несмотря на температуру, мы все таки рискнули, вылетев и не пожалели, в тот же день после купания в море, ребенок полностью встал на ноги, словно, болезни и не было. Я взяла с собой аптечку на пол чемодана, к большему счастью, ничего не понадобилось. Еще потащила с собой надувной матрас, фламинго, круг для ребенка, нарукавники, чего, на самом деле, можно было и не делать, все есть в магазинчике при отеле. Правда, дороже. Фламинго и пони по 32 $, дома я брала за 15 $ на рынке. В этом же магазине есть все и неплохого качества: полотенце для ребенка через голову, халаты, сланцы, коралки, игрушки и тд. В общем, можно все это и не тащить с собой. Также за пределами отеля есть магазинчики прямо напротив, цены такие же, что и в отеле. Для себя сделала вывод впредь не тащить с собой столько вещей для ребенка. Можно поехать в Кемер, допустим, в вайкики, и набрать там одноразовых маек, шорт, и тд. все там и оставить. В вайкики цены наполовину дешевле, чем у нас в Алматы.

По еде в отеле: в первые дни, кажется, что такое обилие, но через 5-7 дней все это начинает реально надоедать, разновидности блюд нет, почти одно и то же каждый день, хотя все вкусно. Про гриль бар вообще молчу, там беда полная, одной и тоже все 10 дней. Я не представляю, что едят люди, которые останавливаются в этом отеле больше чем 12 дней. Супы так себе, если не арбузы, запоры тебе обеспечены, сорри за откровение)))

С питанием для 2 летнего ребенка вообще беда))) есть отдельный детский стол, но пусть сам повар попробует покормить этим своего ребенка)) всегда все холодное и обветренное... поэтому, мы питались за общим столом, с утра 2 каши - либо нечто похожее на манную кашу, очень жидкая, либо овсянка. Манную кашу мы любим, но не каждый день же ее есть, дома я даю раз месяц, не чаще. В целом, каши несъедобные, приходилось, самим колдовать, чтобы ребенок съедал их. Вообщем, родителям, которые трепетно относятся к детскому питанию, нужно хорошо продумать этот момент, либо везти с собой свои каши и пюре, либо не ехать в этот отель. Я отпустила ситуацию, разрешала сыну есть все, что захочет, в итоге, у нас прибавка в весе, что очень порадовало, надеюсь, без последствий)

Вот чего много, так это сладкого и мучного, все вкусное и свежее, тут без претензий. Так же и с фруктами, арбузы, дыни, черешня, виноград и тд, с этим все ОК.

По сервису, это, конечно, нечто: я не понимаю - что официантов за бой посуды в этом отеле не штрафуют?? если так, то зря.... каждый день что то с грохотом у них (именно у них) летит, падает, бьется, неприятно, если честно.

По напиткам: с этим тоже все в порядке, все льется ручьем, правда, есть и бармены - халтурщики, считаю, им сразу об этом надо сказать в лицо, либо предложить самим попробовать их "произведение", и в следующий раз уже лучше).

Анимация? не, не слышали)))))) ну честно, ходил какой то парень, я просто догадалась, что он аниматор, тогда как с детской - проблем нет благодаря одной голосистой девушке, очень задорная, хорошо танцует и поет, не пропустили ни одну дискотеку, но программа тоже повторялась все 10 дней, возможно, в этом тоже есть свои плюсы, сын разучил все танцы по 3 песням наизусть)).

Развлекательную программу для взрослых спасало ежедневное вечернее шоу, мне очень нравилось.

По поводу бассейнов - казалось, что они повсюду)) так красиво, вода чистая, теплая.. деткам, советую, бассик возле моря, в нем вода как парное молоко. Есть 2 аквапарка, взрослый и детский. Я очень сильно отбила бока, скатившись единожды, но в этом моя вина, я неправильно держала круг, после этого, страх сохранился, больше я не стала рисковать.

Еще один момент, все время кто то что то теряет, уверенна, что по своей невнимательности. Лично сама я посеяла пакет с детскими вещами, подруга тоже шла и уронила детские вещи, хорошо я шла рядом, тетя потеряла телефон, к счастью, его принесли на ресепшн, какие то девчонки общались между собой говорили об утере дорогих очков, мы сами все время что то находили, чуть ли не каждый день, сколько отдыхала, с этим впервые встречаюсь, поэтому, в этом плане, нужно быть внимательнее.

Несмотря на наличие описанных замечаний, желание вернуться в этот отель из-за красивой территории у нас осталось, если бы еще наладили с детским питанием, цены не было бы.

большая красивая территория
детское питание
Добавлено 09.07.18 14:11 (4 879 символов в тексте)

15:01 14.07.18

Как с импортным алкоголем? Есть?

13:15 19.07.18

с этим проблем нет!

09:17 19.07.18

Читайте отзывы - там все написано!

Все отзывы safina (1)