Регистрация: 15.04.15
июне 2018
25.06.18 - 27.06.18

Все замечательно, минусы уже забылись

Жили в июне 3 дня/2 ночи. Постараюсь кратко и по пунктам:

- месторасположение замечательно, все исторические достопримечательности в шаговой доступности

- подземная парковка небольшая, но мы успели поставить машину

- номера вполне приличные, даже с установкой раскладушки было место где пройти

- в номерах холодильник, кондиционер, все работало

- матрасы на кроватях хорошие, не проваливаются, пружины не впиваются, спина не болела

- фен работает, полотенец по 3 на каждого, шампуни, мыло и гели для душа есть

- персонал очень внимательный и доброжелательный

- на окнах нет москитных сеток, но если попросишь дают фумигатор

- завтрак шведский стол замечательный (чай, кофе, морсы, каши, блинчики, омлет, запеканка, макароны, фрикадельки, сосиски, нарезки с овощами, колбасами, сырами, йогурты, пироженки)

- обед (бизнес-ланч) в Алешкиных лепешках 180 руб (салат, щи, мясной биточки с сыром и спагетти, хлеб, морс или чай или кофе) - все свежее, вкусное

За что отдельное спасибо:

- т.к. раскладушка нам показалась жестковатой, нам дополнительно дали аж 4 матраса, один из которых был кокосовый

- у нас у троих был день рождения в один день, и от отеля нам в номер принесли комплимент - 3 бутылки шампанского с фужерами, очень приятно

А теперь минусы, о которых забываешь через 2 недели, но они были:

- у нас окна выходили на улицу и ночью с открытым окном было не уснуть, т.к. постоянно оживленное движение машин и гуляющих орущих туристов. В номере есть кондиционер, можно было его включить и спокойно спать с закрытым окном, но не тут то было. В нашем номере и в соседних (я везде прошла) был очень тяжелый запах мы так и не поняли чего, скорее всего от паласа или от чистящего средства. Нам пришлось на ночь укрывать весь пол покрывалами, но не помогало. На 3й день стали привыкать. Катастрофы не было, голова не болела, но запах был.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

месторасположение парковка питание комплимент от отеля на день рождения внимательный персонал
запах в номере
Добавлено 09.07.18 14:43 (1 855 символов в тексте)