Регистрация: 31.08.16
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.7

Не тянет на пятерку.

Только сегодня вернулись с отеля. Одыхала с дочерью 8 лет. Прилетели в отель в 4 утра, в 7:00 заселили. Сильно разочаровал трансфер Tez Tour. При трансвере забыли в автобусе ipad, я со всем согласна и все понимаю, не чего забывать. Но я понадеялась на порядочность трансфермена (Тимур) и водителя, но сидно зря. Через час после обнаруженя пропажи удалось свящаться с трансферменом. Но ник то ничего не видел и никто ничего не слышал. Плохо Tez Tour следит за порядочность своих рабочих. В такой большой компании я считаю должны работать порядочные люди.

Но вернемся к отелю. Номер не большой, все не новое, но необходимое есть. Правда вечером не достаточное освещение в номере. Есть балкончик. Номер убирался каждый день, если это можно назвать уборкой. Только вынос мусора из ведра. Пропылесосили только один раз за 11 ночей. Постельное белье поменяли два раза, полотенца каждый день. Не дополнялись вообще всякие мелочи типо косметических дисков, палочек..Бальзама для волос нет вообще. Я всегда со своим, но кто не берет, знайте его там нет.

Пляж песчанный, заход в море галька с песком. Морское дно- большие каменный плиты. Лежаков много, зонтов тоже впринципе хватает. Но везде на пляже и у бассейна один зонт на четыре лежака. Очень много просто занятых полотенцами лежаков и я не видела, чтоб туда приходили. Зачем занимать? непорядочно.

Еды много и везде, но не разнообразная. Каждый день было одно и тоже. Каждый день было мороженное.

При заезде на номер дают 5 безплатных билетов в лунопарк. Потом если хотите докупайте.

Из отдыхающих очень много турков, больше половины.

Отель больше идет на четверку, но не на 5*. Ну не как.

Рекомендовать это отель я не буду, и туда бы больше не вернулась.

большая территория. хорошая анимация.
плохая уборка однообразное питание. давно не было ремонта
Добавлено 09.07.18 14:49 (1 716 символов в тексте)

16:15 09.07.18

Уважаемая Олеся, благодарим вас, что вы решили поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Нам очень жаль, что ваш IPad не найден, возможно, исходя из этого ваш отдых был испорчен.
Мы очень расстроены вашими комментариями и тем, что вы не рекомендуете наш отель. Мы всегда открыты к конструктивным комментариям наших гостей, которые помогают нам скорректировать ошибки и повысить качество обслуживания.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Baech Resort.

09:29 10.07.18

А что именно "идет" на четверку? Можете пояснить - территория,пляж,питание или просто не было настроения?

10:00 10.07.18

Добрый день. Ну как бы ты не хотел, но все равно ты будешь сравнивать. Ну а кто первый раз в Турцию то все ок. Что лично мне не понравилось. Так это: плохая уборка и обслуживание номера, недостаточное освещение номера вечером (для меня это важно), старая мебель везде и в номерах и на общей территории, еды много, но однообразная каждый день, я сталкивалась с нехваткой зонтов, персонал какой то неприветливый, wi fi на общей территории вообще не ловил, в номере еще более менее,
Но и конечно это не вина отеля, но сам контингент отдыхающих.
А кому не важны все эти моменты, которые я обозначила то welcome в Silence beach resort.
Это только мое мнение.

11:43 10.07.18

Ну раз есть с чем сравнить, то и цены на отели Вы тоже сравнили, раз приехали в Silence)))

12:03 10.07.18

Желаю вам хорошего отдыха в Сайленсе.

12:00 10.07.18

вот и я о том же....отель полностью соответствует цене!! Извините вы не в макс рояль приехали!

12:04 10.07.18

И вам тоже хорошо отдохнуть в этом отеле. Каждый выберает сам.

12:17 10.07.18

Amara Dolce Vita Luxury 5* ценник там совсем другой, попробовали, сравнили ))) Условия не лучше Silence, получается переплатили за сосновый бор в котором построен отель)))) Silence соответствует своей цене, добротная Турецкая 5*))))) Спасибо, вернемся в Silence в сентябре))))

12:47 10.07.18

Вы совершенно правы - это Ваша точка зрения.Но то,что Вы перечислили - уборка,питание - сейчас в Турции везде так из-за загруженности отелей(много нас понаехало). То что Вы заплатили - соответствует полученному(либо назовите отель в этой цене и качестве). Спасибо,что не оскорбились! По Амаре Мария совершенно права,цена не соответствует полученному!

12:55 10.07.18

Забыл! Были в Гюрал Текерова.Раза в 3 дороже. Те же очереди в ресторан,толчея в аквапарке,мусор кругом набросан,не все из обслуги на тебя приветливо смотрят.Прицепится есть к чему.Отличие от этого отеля - только элитный алкоголь.

00:33 11.07.18

Полностью согласна: "качество соответствует цене"- сколько заплатили, на столько сервиса и получили! Могу посоветовать Дельфин Империал : там не будет очередей, там официанты есть даже на пляже и у бассейна , которые на роликах ездят и вас обслуживают!!!! Идеальная чистота ВЕЗДЕ! Такое разнообразие еды, что нет слов, чтобы это разнообразие описать! Но денег отдадите в 3 раза больше!!!Поэтому, когда оцениваете отель, не забывайте , сколько денег отдали, а только потом требования предъявляйте!

14:03 16.07.18

Олеся, полностью с вами согласна, отель не тянет на 5!

23:21 16.07.18

Согласна с Олесей, отель на хорошую 4* тянет

01:50 19.07.18

И я согласна с Олесей. Отель не очень. Лично меня напрягло, что там 80% (не меньше) турок. К ним и отношение со стороны персонала лучшее. Нас (русских) персонал игнорит. При заселении в фемели первый этаж в домиках у озер мы поругались с турками, живущими над нами на втором этаже. Они преспокойно расположились на лежаках под нашими окнами и не собирались убираться. На минуточку, лежаками, расположенными у комнат первого этажа могут пользоваться только те кто и проживает на первом этаже. А гости со второго и третьего этажа должны пользоваться лежаками, расположенными на "островах" или на своих балконах-террасах. Это прописано в концепции отеля, и имеет место быть существенная разница в цене. В итоге пришла представитель отеля с турком, их представителем и начали нам доказывать, что мы, а нас 4 человека должны пользоваться тремя лежаками, а один уступить им. СЕЙЧАС, РАЗМЕЧТАЛИСЬ!!!! И так во всем: в барах и снек барах - турки в приоритете, а мы так, "мимо проходите"!!! Пиццу русскому два куска положит, а если турок - ему полную тарелку навалит. Гезлеме тоже самое. Говорю не просто так, а сама сталкивалась и не раз. Так что отель не рекомендую, лучше уж там где немцы. А турки, как цыгане, шум, гам от них. Собираются большими компаниями за столом с грудными детьми, в том числе, в мусульманских одеждах многие женщины и все курят без остановки, и даже своим детям дают кальян затянуться. Противно смотреть и находиться рядом!! Не все, конечно, есть очень интеллигентные турецкие семьи, но их единицы в данном отеле.

Все отзывы Татьяна (4)