Регистрация: 28.11.17
июне 2018
29.06.18 - 08.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормально

Приехали с 3 детьми. Брали номер семейный на 2 этаже. Комната 1109. Номера в отеле хорошие. Все новое. Все работает. Территория не большая, что удобно очень с детьми, так как можно полежать возле бассейна и дети будут все время на виду. К персоналу претензий нет. Как в отеле, на баре и столовке. Все стараются, помогают. Неплохой хамам. Очень хороший грузинский массажист Лаша. Есть детская анимация и вечерние шоу программы для взрослых до 23-00. Хотелось бы что бы в о была детская комната. Где при случае можно было оставить деток на пару часов.

Ну и как написано во всех предыдущих отзывах самое негативное это еда. Мы ездили с подругой. В еде не привередливы. Можем питаться "подножным кормом". В принципе им мы только и питались. Огурцы, помидоры, оливки, зелень. Этого было много и в достатке. За 10 дней рыба была 2 раза в обед, 2 раза индейка и 2 раза курица. Все! Отвратительное соевое мясо из которого лепили котлеты, колбаски, полоски, медальены. Не съедобно, не вкусно. Проблема накормить детей. Если с утра есть хлопья с молоком, то обед и ужин был квест под названием "найди еду детям". Мясоедам точно не стоит ехать в этот отель. Это пожалуй самый главный минус отеля. Больше претензий нет никаких.

номерной фонд территория обслуживающий персонал
питание
Добавлено 09.07.18 15:11 (1 236 символов в тексте)