Регистрация: 11.07.15
июне 2018
26.06.18 - 05.07.18

Первый раз в Белеке

В Белеке отдыхали в первый раз.Отель выбирали по советам знакомых. И отель не разочаровал!От обслуживания до питания все отлично!!!Еды много на любой вкус! Апельсиновый фреш по утрам,лукумы и пахлава,мороженное и вафли каждый день.В общем не жмоты)))Чудесный Irish pub очень понравился,за вкусными коктейлями туда.Только официант Никита медленно очень обслуживает....А вот бармен Юля милашка! Сервис на пляже супер!!!Ребята разносят пиво,подают фруктовые фреши,фрукты в общем не жизнь а малина!!!С полотенцами удобно придумали....раздача в трех местах по карточкам и меняешь сколько хочешь!!!Персонал улыбчивый,вежливый.Анимация дневная и ночная интересная.Ребята стараются,молодцы!Попали на концерт Димы Билана,остались довольными пел вживую и контактировал с зрителями. Фейерверки и куча эмоции!!! Вот не понравился номер который выходит на вид соседнего отеля Crystal,точнее на их лунапарк танцплощадку который играет до 12 ночи. Не стали просить обмен,т к у нас не было маленьких детей,мы просто старались приходить к 12 часам и сразу засыпали.Номер убирала очень приятная девушка всегда чисто и аккуратно.Благодарим отель и его персонал за теплое гостеприимство!!!Уже рекомендуем отель своим знакомым)))Желаем большого процветания отелю и побольше благодарных гостей!!!!

все класс
картошка фри пицца не очень мало мест у сцены
Добавлено 09.07.18 15:18 (1 279 символов в тексте)

17:11 12.07.18

Уважаемая Гостья!
От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Relations

Все отзывы Мира К (3)