Регистрация: 06.12.13
июле 2018
07.07.18 - 08.07.18

Вполне прилично

Приехали погулять в дни средневековья в Таллин и останавливались на одну ночь в данном отеле.

Заселение. Приехали в 15.15. Заселили мгновенно. Сотрудник ресепшен поинтересовался на каком языке нам удобно говорить и без проблем общался с нами на русском языке. Забронирован был номер люкс. По факту, без предупреждения, заселили в четырехместный сьют . Выяснять не стали.

Номер . В 117. Номер хороший. Ремонт свежий, сантехника, мебель нормальная. Белье белоснежное. Халат, тапочки, гель душ, шампунь, мыло- все присутствовало. Сауна и джакузи работали. Капсульная кофемашина, чайник, набор кофе и чая. Мини бар. Отдельно очень хочется отметить, что номер был убран идеально. Большая терасса с красивым видом ( в данное время ведутся под окнами строительные работы, учтите при бронировании. Мы заезжали в субботу, поэтому была тишина, которую нарушали только крики чаек.) На терассе 4 стула, не хватает стола.

Персонал. Персонал предупредительный и вежливый.

Питание. Оплачивали ужин ( шведский стол) 14евро с персоны. Ужин не понравился. Представлены два горячих блюда- куриная грудка под сыром и ананасом была пересушена, говядина в соусе была нежевательная. Закуски нормальные, на сладкое печеньки, мармелад и не очень вкусный пирог. Прекрасные , охлажденные арбуз и ананас. Если приедем еще в отель, ужин брать не будем. Совсем неожиданно очень порадовал завтрак. Разнообразно, свежо и вкусно.

Ресторан Регата. На ужине в панорамные окна ресторана нещадно палит солнце. Можно опустить жалюзи, но это вас не спасет, т.к. в ресторане очень душно и кондиционирование воздуха отсутствует. За завтраком все прекрасно, прохладно и можно полюбоваться красивым видом на залив.

СПА. Не пользовались.

Для своих 3 звезд отель неплохой, к посещению рекомендую.

тихо красивый вид чисто.
отсутствие кондиционирования воздуха в ресторане.
Добавлено 09.07.18 15:21 (1 773 символов в тексте)