Регистрация: 09.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.7

Только прилетели с отпуска

История очень длинная но постараюсь укоротить но подчеркнуть суть. Коротко об отеле заселили быстро нас с мужем на 3 этаж, а друзей на 2 так как у них маленький ребёнок ! По поводу пляжа ходили в верх к отелю ред роз и спускальсю по улице в низ получается боковая часть от центрального пляжа около лагерей ( шезлонги дешевле на 50 р , пляж просеевали есть тенты ) стоят спасатели вообщем эта часть нас прельстила больше но как и на основной пляж идти мин 20 а потом ещё по песку с ребёнком было тяжело . Питание не разнообразное но всегда все свежее мы были довольны единственное график смущал но мы не шибко огорчились,на выдачи второго стоит обиженная на всех женщина которая яро выбрызгивала своё недовольство на посетителей и в очередной раз ее фи на неё нажаловались ( настроение поменялось все встало на свои места) . Главный казус отдыха был в том что к нам в номер ночью вломились !!! Хлопонули дверью и исчезли!!! Конечно спускались к администратору на разборки так как очень испугались , оказалось пьяный персонал перепутов свободный номер с нашим мастер ключем открыли дверь , а увидев спящих людей решили убежать хлопнув дверью . Администратор попросила не вызывать вышестоящее Ночальство попыталась уладить мирно мы согласились нам разрешили остаться в день выезда в номере до момента отбытия хотя выселение в 10 утра! Должны были ехать к ним же в августе но экстренно меняли путевки на Турцию ! В этот отель вернуться желания нет ни какого!

Добавлено 09.07.18 15:50 (1 454 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)