Регистрация: 09.07.18
Отзыв об отеле Pefkos Garden (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
12.06.18 - 19.06.18

Солнечный бриз!

Всем здавствуйте! Прилетели мы ( я и ребенок 13 лет )на остров Родос с компанией Библио Глобус 12.06.2018 в 20,00 вечера в отелеь нас привезли в 23,00 заселение прошло очень быстро! Утром встретились с туроператором арендовали машину на три дня! Нам выдали карту острова с подробным описанием! Свое путешествие мы начали Первый день с посещения местечко Линдос ( акропль, бухта святого Павла ) проехались на осликах! Поцелуй двух морей красивое место но купаться не возможно очень сильный ветер! Крепость Монолитос подниматься высоко но очень красивый пейзаж, деревушка Сиана где находится церковь святого Пантейлемона ( с мощами святого) Археологические раскопки Камирос ( очень жарко берите воду) На бабочки мы решили не ехать но попали на страусинную ферму небольшой зоопарк с верблюдом ламой страусоми осликами кормили их кукурузой купили ее тамже) затем доехали до смотровой площадке фелеримос фотографировали павлинов кормили булочукой))) и конечно остановились в городе Родос машину припарковали возле памятника символа родоса двух оленей напротив возле кафе страсбург находится кинотеатр 8д кино 20 минут на русском языке ребенок был в восторге! погуляли по новому городу Мандраки очень много различных магазинов с одеждой Зара Беннетон Манго и тд! по набережной вышли в старый город прошлись по улочкам рыцарей и зашли во Дворец Магистров историческое место!

Второй день, поднялись в монастырь дзамбика и искупались на песчаном пляже. Съездили на семь источников прошли по туннелю покушали в ресторане бараньих ребрышек и спустились к водопаду также подкормили павлинов и уточек, проехали к калифейским источникам бывшие турецкие бани очень красивое место там купались на пляже.возвращаясь в отель заехали в супермаркет Панаетис купили оливковое масло сыры фету и оливок и греческих сладостей все в два раза дешевле чем в маленьких туристических магазинах! Третий день объездили остальные пляжи море обалденное вода прозрачная теплая видны рыбки и крабики и посетили рыбную таверню в местечко Хараки заказали (мидьи в винном соусе, криветки на углях, карактицу с чернилами сырные шарики и греческий салат) пальчики оближешь ! Остальное время провели в отеле! комната была на первом этаже было прохладно кондиционер не понадобился ( тараканов мы не увидели!), убирались каждый день постельное белье и полотенца меняли каждые три дня, питание разнообразное на завтрак ветчина сыр яичница кроасаны йогурт чай кофе вполне нормальный завтрак, обед всегда несколько видов салатов итальянская паста , мясо , баклажаны на углях, маленькие криветочки , ужин рыбы мясо всегда суп тоже каждый вечер разный (грибной куриный овощной) обыкновенное питание ! фруктов мало но мы ходили в магазин и покупали арбуз черешни дыня не очень дорого! к морю идти 5-7 минут пляж песчаный, лежаки платные к отелю они не относятся! бассейн чистят каждое утро есть детский бассейн! В баре всегда людно тихая музычка! очень понравился отель и остров Родос обязательно вернемся и будем рекомендовать друзьям!

Добавлено 09.07.18 16:02 (2 997 символов в тексте)
Все отзывы вероника (1)