Регистрация: 09.07.18
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
19.06.18 - 25.06.18

1.7

Ужас, никогда в жизни не приеду сюда больше (Корпус №8, Илона)

Отдыхали в июне 2018 года, приехали на танцевальный конкурс на 6 дней.

Заселили нас в двухместные номера по 4 человека, вынесли всю мебель и поставили еще 2 кровати.

В номере грязно, не работает кондиционер. Ремонтировать никто не собирался, с наглой улыбочкой сказали "Вам не повезло".

Освещения нет в принципе, выключатель есть, а лампочки на потолке нет. Холодильник тоже работает только как шкаф и слегка охлаждает.

Душ "совковый" - просто пол с дырочками. Причем, пройти к унитазу можно только через этот сырой пол.

А у некоторых из наших номеров не работал слив и, сидя на унитазе, можно было сразу и ножки помыть :)

Мы жили на 6 этаже - лифт очень тормознутый, минут по 10 ехать на нем, проще пешком.

В номере не убирались ни разу, полотенца меняли только после скандала.

Море с оборудованными навесами, туалетами, лежаками и т.д. в районе 1 корпуса, а мы в 8 - это минут 15 по горам (около 1 км), хотя при бронировании нам говорили, что мы будем у самого моря. Автобус до этого пляжа ходит, конечно, бесплатный, но только 1 раз в час и маленький - даже наша группа в 30 человек не убиралась. Автобус естественно убитый, о кондиционерах в этом отеле вообще видимо не в курсе...

Канализация течет везде, при входе в отель в холле красноречиво стоят 3 тазика и повсюду вскрытые потолки с проглядывающими ржавыми трубами...

Питание в принципе нормальное, но не хватает столов и очень грязно везде, умывальники около столовой без мыла.

Wi-Fi у нашей группы не заработал ни у кого даже после выполнения всех пунктов инструкции лично Администраторм, на что нам сказали, что это у нас телефоны неправильные какие-то... у всех...

бассейн на территории оборудованный пляж
грязные номера не работает н6ичего(кондиционер) хамство администрации нет света в номере селят по 4 человека в 2-х местные номера выселение в 10.00 не работает wi-fi далеко от моря (1 км)
Добавлено 09.07.18 16:08 (1 658 символов в тексте)

12:43 10.07.18

Уважаемый пользователь!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор пансионата «Аквалоо». Мы прикладываем все силы для того, чтобы всегда предоставлять высокий уровень сервиса нашим гостям.
Просьба указать: дату заезда, дату выезда, номер путевки или номер брони, для поведения служебного раследования, в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свой контактный номер и наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
С уважением, официальный представитель ККСК Аквалоо

13:57 10.07.18

Дата заезда 19.06.18, дата выезда 25.06.18.
Номер путевки не знаю, оформляла наша тренер по танцам. Лично я жила в номере 603 (корпус №8).

08:06 13.07.18

нет там никаких гор, небольшой подъем и все, от самого дальнего корпуса до моря минут 15 максимум

21:53 07.11.20

Все отзывы Елена (1)