Регистрация: 09.07.18
июне 2018
20.06.18 - 30.06.18

3.3

Отзыв об отеле, поэтому перелет пропущу. Прилетели, в связи...

Отзыв об отеле, поэтому перелет пропущу. Прилетели, в связи с тем, что ждали коляску, в автобус сели последние и поехали сразу. Время в пути может сильно отличаться каждый раз в зависимости от маршрута (сколько отелей необходимо посетить). Мы ехали не менее 1,5-2 часов. Терпимо, мы к такому привыкли.

Заселение. Мы прекрасно понимаем международные правила, не против заселения в 14:00, но когда на твоих глазах селят турков вне очереди в номера того же уровня, а ты с маленьким ребенком на это смотришь, становится не очень приятно и после на все смотришь более критично. Нас заселили в 13:50. Сначала нам показалось, что не очень удачно - с одной стороны бассейн с горками и орами, с другой - проходная дорога, по которой ходит персонал, ездят рабочие машины, орет музыка, но мы присмотрелись ко всему отелю и это оказался не самый плохой вариант: вид, по крайней мере, у нас был сказочный, будто в Греции. Номер стандартный, не знаю, каких размеров ждут другие. Уборка посредственная, но постельное белье и полотенца меняли почти каждый день. Средствами гигиены отельным мы не пользуемся, но все было. Мини-бар - это большая и маленькая бутылки воды, которые после даже не пополнили. В номере нет чайника, мы рассчитывали на это. Утюг не предоставляют, если только сдавать в прачечную. Территория небольшая, но организована правильно, создается ощущение, что очень много всего. Отдыхающие в большинстве своем русские, турки, украинцы, белорусы, поляки, немного чехов, англичан, немцев, болгаров, французов ,нам так нравится, но предпочтение всегда отдадим старым немцам.

Еда очень посредственная. Съесть почти всегда есть что, но выбор небогатый. Ели мясо на гриле и овощи. Макароны только один раз перья, в остальное время холодные спагетти. В один из вечеров мясо на гриле было сырым, а котлеты из фарша-это полуфабрикатное мясо. Питалась овощами. Фрукты-яблоки, груши, арбузы, апельсины. Детского стола не было. Было два блюда - отварная курица, которую прожевать невозможно и вареная кукуруза или брокколи. Все не вкусное. Ехали в отель начитавшись отзывов о прекрасном питании, так как первый раз брали с собой ребенка и это был один из основных моментов, но были все же разочарованы. На мороженое очередь так и не отстояли. Снек-бар, который должен был работать до 16:30, если заканчивалась еда закрыться мог же в 16:00. Такое первый раз на моей памяти. Бассейны чистые, лежаков полно, только три дня был наплыв гостей и были очереди за едой и лежак у бассейна было не занять, уходили на море, там всегда есть место. Море Эгейское, прохладное, но даже оно к 25 июня прогрелось, очень красивое, это известный факт, чистейшее, только иногда прибивало какие-то блестки. Вид на Кос, с мыса, если идти налево вид завораживающий, добавлю фото. Пляж очень грязный, уборка на территории тоже не очень. Ни о каком песке речи не идет, это мелкая галька. Справа по пляжу комфортнее, в том числе и заход в воду. Не Сиде, конечно.

Очень приятный персонал, который во многом отель вытягивает, добродушные и приятные от ресепшена до фотографа, бармены, официанты, на ресепшене почти все, кроме девушки.

Анимация. Для меня это не самый главный аспект, но в мини-клубе девочки работали с детьми до самой ночи. Остальные с кем находили общий язык, с теми общались на протяжении всего отдыха. Нюша, спасибо, ты не давала мне скучать.

Расположение отеля неудобное именно для нас, мы любим вечером выйти погулять, здесь идти было некуда. Только если ехать до Тургутрейса(15 минут), или Бодрума(40 минут-час). Автобусы ходят регулярно, расписание на гесте.

Как итог, могу сказать, в отель этот мы больше не вернемся. Да и в Бодрум, наверное, тоже. Ничего очень плохого в отеле нет, нет такого, с чем нельзя было бы смириться (это я, кстати, и про отравления, про которые читала в одном из отзывов, живот крутило все время, но все живы-здоровы, виню в этом непривычную еду), если вы этот отель уже выбрали, то отдохнуть можно и даже насладиться этим отдыхом, но если есть выбор и вы уже отдыхали в отелях уровнем выше и видели сервис на высоте, то сюда ехать не стоит

Ирина оценила сервисы

Добавлено 09.07.18 16:15 (4 063 символов в тексте)

17:14 21.07.18

Ирина! Едем в этот отель. Подскажите - где лучше просить номер? В каком корпусе, на каком этаже?

20:23 23.07.18

Я бы просила в любом случае на втором этаже из трех возможных. Корпус хороший в направлении моря, слева от ресторанана,в нем еще лифт есть-он дальше всего от бассейнов и улицы

Все отзывы Ирина (3)