Регистрация: 28.04.15
июне 2018
23.06.18 - 07.07.18

Хороший отдых

Привет!

Отдыхал с семьей с 23.06 по 07.07 2018. Авиакомпания Нордвинд. сработала отлично. жаль упростились-нет питания, но воды не жалели. Оформление таможенных процедур без проблем, привезли в отель часов в 18, поселили в комнату 463-чистенько, все работает, есть сейф, плоский ТВ, нет холодильника и фена. Очень чистенько. Балкон с видом на соседний отель и дорогу-не напрягал. Вода горячая всегда в номере. Питьевая бутелированная вода в барах по первой просьбе любое количество, без проблем. Питание нормальное, всегда арбузы и дыни - три раза в день. Рекомендую не опаздывать в столовую. Вина сколько хочешь (красное и белое) сам наливаешь из бочки. Мясо курица, баранина, печень, сосиски-выбор есть.

Море теплое, заход отличный для женщин и детей. Отдельная благодарность работникам отеля-очень доброжелательное отношение, как на ресепшен, так и всего обслуживающего персонала. Денег вообще не вымогают, просто делают свое дело. Уборка в номере нормальная и красиво выкладывают из полотенец с цветами зверей. Оставлял в благодарность 1 доллар за 2-3 дня.В отеле мощная анимация -человек 10-12, занимаются с отдыхающими практически непрерывно. Мне было приятно, что парни изобретательны и разнообразны- кроме общепринятых мисс или мистер отель, танцев, внесли свои интермедии о привычках отдыхающих-это было смешно видеть их глазами нас. Основной контингент отдыхающих - чехи и русские (50 на 50 процентов), потом приехали французы человек сто. Отель небольшой, но всем и еды и питья и лежаков хватало. Рекомендую брать сейф, кому нужно хранить медикаменты в холодильнике-бесплатно на ресепшен-без проблем. Валюту меняют на ресепшен без проблем. В целом не зацикливайтесь на своей драгоценной персоне и получите удовольствие от отдыха.

По поводу сувениров- направо из отеля в горку метров через 300 есть несколько примитивных магазинчиков, рекомендую зайти во второй слева, хорошо говорят по русски и дают скидки, товар хороший. цены демократичные. Что касается экскурсий-не ездили

чисто и доброжелательный песонал
не зацикливайтесь-вы в тунисе и в 3 звезды
Добавлено 09.07.18 16:16 (1 995 символов в тексте)

17:03 11.07.18

полностью согласна! отель отличный!)))

15:29 19.07.18

Мы были 26.6-7.7.18,получается что с Сергеем в одно время.Подтверждаем его отзыв,вот только нам пришлось вызывать мастеров сантехнику ремонтировать в номере и с горничной не повезло.А всё остальное хорошо.

09:07 20.07.18

Привет, Наталия!
Мы с Вами наверное и ехали в аэропорт в одном автобусе. В дополнение к своему отзыву хочу сказать, что авиаперевозчик Нордвинд требует строгого соблюдения веса одного места багажа на человека не более 20 кг, а у нас был один семейный чемодан весом 24 кг, (В ШРМ со скандалом пронес, а в Тунисе чтоб не придрались заранее сложил в 2 пакета. лишних 7 кг. (туда лишних было 4 кг, обратно 7 кг с покупками). Сегодня говорил с знающими людьми которых кинула "Натали", там очень печально, из-за серых схем-люди своих денег не получат. На этом фоне полет с 2-мя мешками шмоток в салоне и полупустым чемоданом в багаже -такая мелочь. Русская рулетка......... моготочие без коментариев.

14:51 20.07.18

Здравствуйте Сергей и ваша семья!Мы до сих пор живем этой поездкой в Диану!!!!Да,скорее всего в одном автобусе ехали с вам.А вообщем то,в каком бы мы отеле не были,в каждом есть свои недостатки,которые приходиться или исправлять или приспосабливаться.Из каждого уезжаем и плачем,так как было нам хорошо.С большим приветом из Подмосковья,Наталия!

Все отзывы Сергей (11)