Регистрация: 09.07.18
июне 2018
27.06.18 - 04.07.18

без питания

Уютное и гостеприемное место

Отдыхали в июне в Кобулети, семьей с 2 детьми. От отеля остались только положительные воспоминания. Если по порядку, заказывали трансферт, в назначенное время, с табличкой, встретил водитель в аэропорту, на комфортном автомобиле, довез до отеля. Нам показали номер и сразу заселили. Номер у нас был 4-х местный, чистый, просторный, уборка в номере производилась ежедневно, замена постели раз в 3 дня. В Кобулети все мини отели практически без какой-либо территории, здесь территория с бассейном, что мы очень оценили в процессе отдыха. Так получилось, что в период нашего отпуска на море была достаточно приличная волна и на гальке, не всегда комфортно, да и хочется сказать море не особо чистое во время волны(((, поэтому бассейн был очень даже кстати. У отеля нам понравилось расположение, т.к. в шаговой доступности очень приятная парковая зона, в другой части Кобулети такого нет. Ну и хочется отметить ресторан Черо, готовят очень вкусно, широкий ассортимент в меню и по цене более приемлемо мы не встретили. Скажу сразу, что заходили в другие рестранчики, но ничего особенного, и дороже, а в Черо очень вкусно и видимо многие это понимают, т.к. ресторанчиков в Кобулети очень много, но они все практически пустые, в Черо всегда заполнено и мы даже бронировали заранее, чтобы точно для нас было место. Отдельно хочется отметить гостепреимство хозяев, они реально стараются чтобы их гостям было комфортно, постоянно контролируют свой персонал и любой вопрос готовы решать по первому требованию. Спасибо им за это.

территория ресторан расположение
не нашли
Добавлено 09.07.18 16:36 (1 518 символов в тексте)