АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 22
Читательский охват: 20846
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2018
29.06.18 - 06.07.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летний отдых

Были в отеле с 29.06.18г по 06.07.18г. мы с мужем и ребенком 6 лет, а также 2 бабушки. Брали 2 номера стандарт, но по приезду ждали заселения до 14часов и нас втроем заселили в экорум, а двух бабушек в стандарт в блоке В. Меняться с ними смысла не было, т.к. в нашем номере была одна кровать и раскладушка для ребенка. Ругаться тоже не пошли, т.к. судя по отзывам нужно ждать следующего дня, а мы уже распаковали чемоданы. Совсем бояться этого номера не стоит: да дверь открываешь сразу кровать и перед ней стекло балкона, слева зеркало со столиком и подвесным телевизором, а справа шкаф распашной в котором сейф. Французский балкон не такой и маленький: на нем помещается круглый столик и 2 стула. В номер мы приходили только вечером переодеться к ужину и спать. У нас был вид на стройку, у бабушек - на корпус А. Минибар только в день заезда, потом только 1,5л воды. Наша уборщица упорно не хотела давать нам чай-кофе, даже после 1$, и два раза за неделю я звонила на рецепшен, после чего его доставляли в номер. Сам номер чистый, на полу ламинат, в душе - плитка. Завтрак и ужин проходили в нашем корпусе, обед в корпусе А и два бара по меню: пицца, хот-доги, гамбургеры, салаты(3вида), кура и котлеты -гриль, луковые кольца и картошка фри - один у корпуса В, другой на море. Мы обедали в барах и нам хватало. Мороженое в брикетах с 12.30 было в холодильнике у бассейна корп.А и в баре на улице у корп. В и до 17ч. На ужин в ресторане было мороженое в рожках. В течении дня в 10ч и с 15ч выходят аниматоры и зазывают на: утреннюю гимнастику, бочу, волейбол, водную гимнастику, йогу, пилатес, танец живота, зумбу, дартс, стрельбу из духового ружья.

Очень понравился бассейн около корпуса А: большой, красивый, с удобной ступенькой по всей стороне для спуска. Рядом джакузи и белые жезлонги в воде. Бассейн у корпуса В прямоугольной формы, небольшой. Горки у корпуса В более высокие, их 5 штук, но очень скользкий подьем на них (по кафелю). Другие горки -3 штуки около пляжа, они хорошо подходят для детей. На всех горках было не много народу и это радовало.

Море хорошее и , как писали ранее, 3 пляжа выручают. Мы купались везде, даже на каменистом у корпуса В. Вода прозрачная, дно видно и песок.

Вечерние программы каждый день: день местные аниматоры проводят - мисс и мистер отель, на другой день- приезжают : цирк монгольских акробатов, артисты кавказских танцев.

Алкоголь в барах весь местного производства, хотя по заезду говорят, что в лобби корпуса А - импортный. Но все бутылки, что там стояли с местными этикетками.

Этот отель подкупил нас заявленным экспресс-трансфером, т.к. в Алании никогда не были и 100 с лишним км не хотелось осуществлять с заездами в другие отели. Туда и обратно везли только нас на микроавтобусе с гидом, но в обе стороны завозили в "свой" магазин. Дорога заняла 2 часа.

Отельный гид от Анекстура Резеда "очень хотела", чтобы мы съездили на экскурсию и даже прозвучала фраза : "Вы, что эконом вариантом приехали отдыхать". Мы никуда не ездили, но сравнили цены на экскурсию "Пиратский корабль" у нее на взрослого 40$ и на ребенка 25$, а между корпусами есть турагенство, где нам предложили на взрослого - 20$ и ребенок бесплатно. Вот и выбиайте после этого, а всех на один корабль запускают.

Данный отель рекомендую для посещения : все чисто, красиво, у бассейнов убирают, пляж хороший. Он соответствует своим 5*. Только не путайте - это обычная хорошая пятерка, не люксовый отель, поэтому ждать от него сверхестественного не стоит( возможно была и грязная посуда, и не то качество алкоголя, духота в лобби корпуса В и другие нюансы), но все просьбы выполняются (улетела детская футболка с балкона - достали и принесли в номер) и персонал старается. Смело приезжайте, отдыхайте и наслаждайтесь солнцем, морем и получайте заряд позитива.

Добавлено 09.07.18 16:40 (3 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:14 11.07.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стандарт в корпусе В у бабушек по площади больше? Балкон полноценный? И кровати какие были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (12)