Регистрация: 27.10.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
25.06.18 - 01.07.18

Я влюбилась в Турцию, благодаря этому отелю! )

Всем, здравствуйте! Начну с того, что я по своему обычаю, вновь очень тщательно и скрупулезно подходила к выбору отелю. Перед поездкой потратила 5-ть драгоценных дней с утра до вечера, чтобы найти себе бюджетный отель с хорошим процентным соотношением отзывов. И, эти пять дней принесли свои плоды! Для этой поездки мне принципиально важен был именно городской тип отеля! Потому как, в планах был не только пляжный отдых, но и хотелось погулять по городу, побывать на местных рынках, дабы полностью вкусить местный колорит Анталии :) Это удалось на "УРА"!

Итак, заселение. Приехали ближе к полуночи. На ресепшен никаких намеков на деньги для типа более уютного номера. Все оперативно. Единственный нюанс, сам товарищ, который был на ресепшен не особо приветлив...Мужчина около 40-45 лет, но на следующее утро его сменил уже другой и все было ОК. Несомненным плюсом, является, что на ресепшен русскоговорящая женщина, все подскажет и расскажет. Ей отдельный респект! )

Номер, это ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ номер за такие деньги и учитывая, что у отеля 3*!!! Я специально выложила много фотографий номера, посмотрите сами! Уборка каждый день, смена полотенец тоже! На мою просьбу доложить тюбик шампуня, уборщица положила их два! Любая просьба не была оставлена без внимания, это очень располагало к персоналу отеля! В предыдущих отзывах, я читала, что чайник в номере есть, но все же решила с собой взять свой дорожный чайничек, но он мне не понадобился. Душевая чистая, постельное белье свежее. В общем, даже я - привереда, осталась номером ооочень довольна!

Столовая, у меня были включены: завтраки и ужины. Выбрала так, потому что хотела скинуть немного кг за время отпуска. Завтрак: омлет, сосиски, яйца, выпечка, молоко с хлопьями, несколько видов варенья, зелень,огурцы, помидоры, чай, кофе. Наверное, что-то упустила, но этого выбора мне было достаточно на эти дни. На ужин: тушеные овощи, плов, супы, арбуз, слива, джем, булочки и прочее. Я тоже наедалась! Как и в большинстве отелей, меню конечно же, повторяется, но это, ожидаемо. Про повара писали здесь, что он выходит с "недовольным" видом и смотрит на всех. На самом деле, повар выходил больше с серьезным лицом для контроля всего ли хватает на раздаче, не более того. Если с ним заговорить, то он вообще милый.

Расположение отеля ШИКАРНОЕ! До парка Ататюрка пешком - 10 минут. Магазины, банкоматы всё около отеля. До старого города Калеичи - 15 минут. До моря - 20 минут, но больше времени занимает не сама дорога от отеля до пляжа, сколько спуск по серпантинной дороге (фото прилагаю). Я ленилась и ездила каждый раз на трансфере, время меня вполне устраивало: выезд в 09:45, обратно в 13:00, получается самое вредное время для загара с часу до шестнадцати дня, я пропускала.

Своим ходом ездила на Нижний и Верхний Дюден, впечатлилась :) Побывала на привоздном рынке вещей и фруктов, прикупила хорошие брюки по смешной цене. Сувениры закупала на улице Гюллюк, цены хорошие.

Подитожу, если Вы ищете отель в черте города, то без сомнения выбирайте Suite Laguna! Лично в моих планах, вернуться в этот отель ВНОВЬ!

Если у Вас будут вопросы, пищите - отвечу!

Всем незабываемых впечатлений и ласкового моря!

Дорога к морю (спуск)

Красота нереальная :)

номера персонал расположение
нет
Добавлено 09.07.18 16:45 (3 182 символов в тексте)

13:20 13.07.18

Два раза в этом отеле были , отличный отель по всем показателям !!!

15:31 13.07.18

Полностью с Вами согласна! :)

11:34 16.07.18

с Wi-fi как обстоят дела?

21:31 16.07.18

Интернет хорошо ловит, как в холле, так и в номере, но я им особо не пользовалась. Отправляла друзьям только видео и фотки с отдыха :)
Однако, ближе к полуночи барахлил, замечала несколько раз.

15:00 17.07.18

Wi-Fi платный?

15:08 17.07.18

БЕСПЛАТНЫЙ! :) :) :)

16:13 23.07.18

Подскажите, пожалуйста, на завтрак и ужин нет вообще напитков бесплатных? Я имею ввиду чай, кофе, вода?

08:34 24.07.18

На завтрак: чай и кофе есть. Может имеются соки, не обращала внимание, поскольку я пью только чай. На ужин напитки приобретаются отдельно.

11:25 01.08.18

Подскажите пожалуйста, на пляже, что входит в услуги от отеля?)
Шезлонги, зонтики? Платно(почем?)/бесплатно?

Заранее спасибо!))

11:50 01.08.18

Здравствуйте! В услугу от отеля входит бесплатный трансфер, который доставит вас очень комфортно туда и обратно. Почему говорю комфортно, потому что отдыхая в ОАЭ в 5* трансфер набивался битком, и мы ехали, как селёдка в банке. Здесь же, когда трансфер был забит, водитель вежливо попросил подождать следующее отправление через две минуты, и это сервис в 3*! Поэтому, это ещё один плюс к Suite Laguna :) Также на ресепшн вы можете взять полотенца. Я в поездку всегда езжу со своим. На пляже шезлонги платные, но опять-таки же мне удобнее на своём, поскольку я предпочитала загорать подальше от толпы.

22:37 30.01.19

Здравствуйте) Рядом с отелем мечеть. По утрам призыв к молитве не мешал спать?

12:47 31.01.19

Здравствуйте. Нет, нисколько :)

14:11 08.04.19

Здравствствуйте, а номер комнаты Вы не помните? Куда окна выходили и есть ли балконы?

Все отзывы Ксения (5)