Регистрация: 09.07.18
июле 2018
01.07.18 - 09.07.18

1.3

Ну приступим! Постараюсь всё подробно и во всей красе...

Ну приступим! Постараюсь всё подробно и во всей красе) Отдыхали с подругой в июле. Сразу скажу, отель - апокалипсис полный! Шок!) Путешествую не редко и бывал и в "лакшери" 5ках и в 3ках и 4ках. Но это пи*дец ПОЛНЫЙ! Во-первых, еда!! Мяса нет. Нет вообще. Реально как для свиней. Всё не вкусно. Огромные очереди. Псевдомясо (что-то типа соевых котлет) и один раз видели куриную печень и желудки, вообщем какие то субпродукты. Горячее накладывает чувак (самим брать и накладывать не разрешается)и очень мало. Чувствуется лимит во всем. В изобилии: зелень, сморщенные оливки с уксусом и недоеденые вчера овощи тушеные. Гарнир- макароны или фасоль. Вообщем, если вы не свинья и не веган- будете голодать! В столовой грязно всегда, уборщиц нет по-ходу вообще! Две украинских женщины-и официантки, и повара, и уборщицы. Бар...это отдельная песня. ИЗ АЛКОГОЛЯ ТОЛЬКО ВИНО, и то не всегда (пару вечеров не было и его). Пива нет. Крепкого нет. Собственно ничего больше нет. Персонал, не поддается никакой критике,  это фиаско! На ресепшен парень- киргиз, встретил нас со словами: "Я вас провожу в номер, если какие то вопросы или проблемы- всё завтра, я сдаю смену". В баре работает некое существо(позже объясню почему так о ней) представляется Марией, киргизка(жена админа с ресепшена,как сказала). За баром стоит с сигаретой в зубах, вино наливает по половинке 180ти миллилитрового пластикого стаканчика, как от сердца отрывая, скривив лицо и закатывая глаза. Музыка в этом баре (открытом) всё время орет так, что невозможно общаться (колонки очень плохие и звук просто пипец) и в добавок ко всему, музыку ставит эта разливательница, СО СВОЕГО ТЕЛЕФОНА, какой то колхозный репчик, ни одного хита, вообщем свои любимые песни. Одни и те же песни. Каждый день. А теперь о том, почему она "существо". Забава у этой свиньи такая, обливать водой из-за стойки бара своих знакомых турков и персонал. При том, что пол-гладкая плитка! При нас, после ее очедного "веселого обливания" подскользнулась пожилая женщина и жестко упала, а эта свинья сразу убежала из бара, типа не при чем. Поясню, что полы не убираются в течении дня совсем! Вообщем, как всё это существует- загадка!Так же были свидетелями эпизодов, когда девушкам говорили: "номеров нет, мы вас подселим к кому-то, а на днях найдем че-нибудь". Естественно,  у человека который приехал отдыхать один и оплатил целый номер- шок)

Номера....это треееееш! Фотки приложу (не описать этот ужас) грязно!Грязь везде, улитки, ящерицы, прочие насекомые.  Белье, полотенца и все остальное не меняют даже между заселениями! В течении отпуска не убирают номер ВООБЩЕ! Кондиционер хороший, работает. Телевизор не работает. Холодильника нет.Персонал, который работает-частично ночует прям под окнами гостиничных корпусов на траве под деревьями. Когда нас везли в этот свинарник из аэропорта (компания Tui) девушка-гид раздала всем в автобусе листовки с указанием времени встречи с гидом...Всем, кроме тех кто ехал в наш отель)) Сказав: "почему то про этот отель информации нет, но гид сам вас найдет, он ваш друг и помощник на время отдыха"...гида мы так и не увидели. Вообщем в этот отель не пожелаешь попасть никому. А сам Кемер нам понравился.Чистое прозрачное море, солнце, вообщем всё круто. В начале июля днём под 40 градусов, ночью под 30. Вода 26-28. Но климат такой, что невыносимой эту жару не назвать. Просто надо очень внимательно изучать отзывы, чтоб не попасть в подобный отель, мы, слава богу,вырвались только на 3дня, поэтому покушали в макдаке и не стали париться!

Надеемся, с нами подобного не повторится!))) Всем отличного путешествия!

Ванная. Вечером и ночью только холодная вода

расположение до моря минут 7
всё
Добавлено 09.07.18 16:47 (3 602 символов в тексте)

18:25 11.07.18

Честно сказать, в макдаке еда недалеко ушла вперед от еды подобных отелей. лучше уж кебаб тогда съесть

14:02 13.07.18

Макдак мировая сеть. Там 100% безопасно. Кебаб мы тоже если...но вот один раз он пах мочёй))

13:21 13.07.18

Полностью согласна!!!
Единственный плюс расположение отеля все в пошаговрй доступности!

14:02 13.07.18

Да....это может покрыть всё недостатки...если конечно вы не на 2 недели))

15:04 13.07.18

Может, в макдаке и безопасно. Но больше 3 дней такую еду есть не сможешь

13:04 14.07.18

Подписываюсь под каждым словом!!! Хотя мне ещё есть очень много чего добавить! А про персонал и отношение описано всё в точности!! Очень жалею,что не фоткала этот бардак!

06:04 18.07.18

Была в отеле 3-16 июня 2018 14 дней. Покупала за 24000 с вылетом из Екатеринбурга, проживание одна в анексе. Еды хватало, да, в номере ни разу за 2 недели не убирали и белье с полотенцами не меняли, но я и не мусорила. Персонал относился нормально, общение сводилось к спасибо-здравствуйте. Я в отеле второй раз, была в 2015, сейчас поехала из-за цены. Познакомилась с приятными женщинами их Питера и Перми, некоторые здесь уже в 4-5 раз. Была за границей более 20 раз, по цене, что я заплатила, отель нормальный. Приходилось бывать и в более бедных отелях, и в ультра. Цена-качество.

16:46 19.07.18

О Боги,что значит цена-качество,за две недели номер ни разу не убрали??? Я в прошлом году была в Болгарии в двух звёздах,каждый день убирали номер!!! За эту цену никакого здесь ни качества,ни сервиса,ни хера. За то,что я у них осталась в этом "отеле",они мне ещё должны заплатить были.

21:43 23.07.18

Я тоже была в отеле 2* в Греции, где убирали каждый день. И все равно, Греция с завтраками на 2 недели в 2012 мне обошлась в 40000. А этот отель за две недели в прошлом месяце - 24000. У меня не убирали, но я и не свинячила. Если кто-то купил этот отель за большие деньги и ждал лакшери - то это его проблемы. Для меня отель обошелся по цене авиаперелета. Поэтому я довольна.

Все отзывы Rike (1)